万科城实验学校 (1433) | 坂田东村 (1585) | 五园小学北 (1614) | 坂田万科城一期 (1468) | 万科城② (1869) |
冲之社康中心 (1724) | 坂田天虹 (1537) | 石岩南岗工业区 (1489) | 应人石村委 (1548) | 福景新村 (1392) |
石岩裕兴百货 (1372) | 香象工业园 (1505) | 第七高级中学 (2115) | 蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1564) |
坤宏大厦 (1525) | 新桥新和路口 (1421) | 洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1474) |
宝安小学 (1509) | 崛起实验中学 (1591) | 上合花园 (1761) | 同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1421) |
新乐派出所① (1687) | 大铲湾码头 (1512) | 大浪新百丽总站 (1760) | 新百丽公交总站 (1730) | 华科街 (1433) |
下早新村 (1506) | 景华新村 (1520) | 和平工业路口 (1689) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1377) |
深职院西丽湖校区 (1595) | 大浪水围新村西 (1659) | 新桥南环路口② (1421) | 沙井中心客运站② (1488) | 汉海达 (1554) |
薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1847) | 田寮① (1684) | 国科大医院西院区.. (1565) | 任达山庄① (1472) |
石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1305) | 任达山庄② (1243) | 杉坑工业区 (1389) | 金穗西路口 (1710) |
良白路口 (1268) | 华南实验学校 (1434) | 民治安监劳动办 (1394) | 西头村 (1383) | 供电局龙华仓库 (1312) |
龙华信隆厂 (1246) | 深圳实验坂田校区 (1683) | 民治中学南 (1317) | 梅龙路口 (1329) | 玉龙路天桥 (1364) |
白石龙地铁站西 (1332) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1241) | 银湖汽车站② (1605) | 友谊医院 (1344) |
园岭地铁站 (1629) | 文锦渡汽车站 (1182) | 深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1723) | 沙湾路北 (1548) |
中海怡翠① (1249) | 市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1234) | 新洲村牌坊② (2970) | 布吉百鸽笼总站 (1240) |
B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3335) |
高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) |
高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) |
B902路 (2432) | B903路 (2812) | B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3425) |
B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) |
M497路 (3266) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) |
高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) |
K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3966) | E28路 (4028) |
高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) |
高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) |
高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) |
高峰49路 (2532) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2523) | 高峰51路 (2850) |
高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) |
高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2853) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) |
高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) |