塘家治安亭 (2533) | 塘家市场 (2950) | 塘家村委 (2733) | 塘家第一工业区 (2900) | 东江科技园 (3015) |
汇业科技园 (3097) | 宝安交通运输局③ (3003) | 湾厦村 (2785) | 蛇口汽车站 (3389) | 港航路口 (2787) |
闸口 (2529) | 赤湾凯丰码头 (2553) | 机场海关 (3020) | 国内货运村 (3023) | 南航基地 (2941) |
深航基地 (2595) | 保税物流中心 (2607) | 邮政物流中心 (2225) | 顺丰物流中心 (2451) | 荔山工业园 (2706) |
月亮湾路口 (2462) | 向南村 (3020) | 世界之窗 (3628) | 龙华中心地铁站 (2707) | 丹竹头村 (2833) |
雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2625) | 沙西小学 (2540) | 南岭村委 (2854) | 东湾派出所 (3134) |
雅兰新村 (2364) | 坂田路口(西) (2713) | 四季花城① (3032) | 荣域碧水龙庭 (2822) | 皓月花园 (3812) |
惠鑫公寓① (3214) | 华强北地铁接驳站 (2614) | 大浪服装基地 (2858) | 邦凯科技 (2999) | 鹊山 (2276) |
光浩工业园 (2731) | 天诚家私厂 (2368) | 元芬村 (3260) | 人民路口北 (3032) | 上芬小学 (3060) |
简上中路 (2421) | 简上村公交总站 (3001) | 红门 (2843) | 老围工业区 (3143) | 大浪宝龙新村 (3084) |
上水径天桥 (3258) | 深圳坪山站 (3249) | 兄弟工业区 (2886) | 天马 (2725) | 坪山河湿地公园 (2545) |
兆曜电子厂 (2656) | 坪山公安分局 (2916) | 大鹏站 (2667) | 大鹏二站 (2846) | 同富工业区 (2654) |
新大市场 (2518) | 新大村委 (3159) | 大鹏地质公园 (2579) | 布吉加洲花园 (2603) | 百丽物流园 (2561) |
罗岗派出所 (2904) | 信义假日名城 (3064) | 百合星城 (2672) | 莲花北村② (2546) | 北大医院① (2790) |
笋岗村 (2808) | 金湖山庄 (2498) | 银湖汽车站北 (2284) | 深圳中学 (2592) | 晒布路 (2715) |
610路 (2866) | 321路 (3017) | 326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) |
794路 (3521) | 818路 (3434) | 881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3244) | 333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) |
779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) |
916路 (3615) | 915路 (3097) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3515) |
12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3114) | 83路 (3706) | N18路 (3112) |
337路 (3935) | 352路 (3379) | 301路 (3918) | 102路 (3249) | 395路 (3116) |
836路 (3073) | 805路 (3619) | 820路 (3708) | M335路 (3316) | 353路 (3508) |
303路 (3502) | 839路 (3129) | 838路 (3368) | 85路 (3480) | 954路 (3177) |
111路 (3525) | 205路 (3288) | 220路 (3263) | 822路 (3363) | 81路区间 (3006) |
868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3459) | M315路 (3501) | M316路 (3466) | M317路 (3642) |
318路 (3376) | 201路 (3217) | 104路 (3161) | 103路 (3212) | 103B路 (3160) |
123路 (3441) | 46路 (2908) | 60路 (3147) | 68路 (3231) | B736路 (2801) |
B759路 (3008) | 917路 (3064) | 923路 (3516) | 926路 (3251) | 929路 (3173) |