双龙地铁站(3) (3158) | 招商银行大厦(2.. (3132) | 蛇口沃尔玛② (3119) | 宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2803) |
金星工业区 (2414) | 观澜大富工业区 (2790) | 石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2861) | 银星工业园 (2622) |
南海中学 (2432) | 市六医院 (2775) | 深大北门(2) (2270) | 科技园(2) (2560) | 下沙(2) (3021) |
2保税区海关 (2307) | 海湾花园 (2201) | 莲花山西(2) (2155) | 二医院(1) (2658) | 钟表基地 (2872) |
竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2524) | 鑫博盛科技园 (2447) | 宝安区中小学生教.. (2283) | 新羌居委 (2278) |
新陂头工业园 (2616) | 美盈森 (2290) | 大鹏新区管委会 (2791) | 1虎地排 (2324) | 罗田总站 (2432) |
臻鼎科技 (2641) | 龙华大新百货 (2294) | 石岩汽车总站 (2371) | 红坳村 (2785) | 塘家村路口 (2849) |
凤凰农贸市场 (2664) | 光明留学生创业园 (2905) | 汇业科技 (2499) | 邦凯电子 (2267) | 新城公园南门 (2606) |
邦凯二路路口 (2204) | 新城公园西 (2878) | 光明公安 (2689) | 光明新区中心医院 (2644) | 光明医院总站 (2818) |
科技园公交总站 (3090) | 昆仑泌尿科医院 (1954) | 南山海岸城 (2629) | 中山园立交 (2128) | 365花园西门 (2417) |
横岭工业区① (2468) | 华富路始发站① (2738) | 白鸽湖村 (1876) | 金龙湖居委会 (2062) | 光明圳美 (2702) |
第二职业技术学校 (2516) | 新建兴科技工业园 (2960) | 派出所 (2763) | 环球公司(暂定名.. (2360) | 田寮路口(暂定名.. (2572) |
福田新村皇岗口岸 (2266) | 南头青青世界总站 (2351) | 赤湾村 (2304) | 坑尾村路口 (2435) | 石岩坑尾村 (2315) |
劳务工博物馆 (2247) | 龙腾社区 (2368) | 石岩南康百货 (2643) | 石岩公学西 (2543) | 石岩第二工业区 (2324) |
北亭实验学校 (2599) | 宝安大道路口 (2302) | 森瑞工业园 (2371) | 维也纳酒店 (2742) | 潭头西部工业区B.. (2451) |
E20路 (3266) | E22路 (3641) | M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) |
366路 (3293) | 380A路 (3324) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) |
862路 (3034) | E6路 (3057) | E7路 (3356) | M230路 (2877) | M266路 (3483) |
M268路 (3154) | M275路 (3383) | M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3450) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) | 209路 (3084) |
212路 (3005) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3184) | 363路 (3102) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |