浪腾路南 (1932) | 龙华妇幼中心 (1556) | 简上社区公园 (1692) | 益田花园西 (1529) | 福源花园二期 (1482) |
益田花园西① (1571) | 实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1548) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) |
清湖产业园总站 (1494) | 龙华消防中队 (1684) | 华富路始发站⑦ (1520) | 泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) |
流花山公园 (1707) | 富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1726) |
回龙埔公园 (1667) | 罗瑞合社区 (1550) | 龙岗中学 (1634) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) |
香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1870) | 罗湖区中医院 (1868) | 莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1733) |
龙华清湖小学场站 (1533) | 清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1415) | 嘉隆达科技园 (1860) | 麒麟山公园东 (1518) |
松岗体育中心 (2020) | 旭日升百货 (1513) | 富之庆电子 (1527) | 华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) |
观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1479) |
燕罗同富裕工业园 (1521) | 裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1766) | 海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) |
公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) | 新安税务 (1671) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) |
玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1747) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) |
上水径地铁站 (1931) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) | 辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1643) |
良安田新村 (1840) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) | 禾坑村 (1711) | 翠园中学东晓校区 (1734) |
福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1868) | 第二高级中学东 (1446) | 南方科技大学医院 (2515) |
326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3524) | 818路 (3437) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |
336路 (3099) | 331路 (3226) | 330路 (2982) | 779路 (3017) | B770路 (3109) |
B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3322) | B618路 (2810) |
B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3100) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2891) | 25路 (2619) |
306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) |
301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) | 836路 (3074) | 805路 (3621) |
820路 (3711) | M335路 (3318) | 353路 (3509) | 303路 (3504) | 839路 (3129) |
838路 (3368) | 85路 (3482) | 954路 (3177) | 111路 (3525) | 205路 (3291) |
220路 (3265) | 822路 (3364) | 81路区间 (3010) | 868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3461) |
M315路 (3503) | M316路 (3468) | M317路 (3642) | 318路 (3379) | 201路 (3217) |
104路 (3161) | 103路 (3213) | 103B路 (3163) | 123路 (3443) | 46路 (2911) |
60路 (3149) | 68路 (3234) | B736路 (2803) | B759路 (3010) | 917路 (3068) |
923路 (3518) | 926路 (3251) | 929路 (3174) | 932路 (3177) | 933路 (3495) |