泰兴工业城 (2804) | 红星工业区 (2712) | 复亚医院 (2728) | 松明大厦 (2468) | 星际花园 (2727) |
国兴门诊部 (2577) | 松岗桥底佳华 (2441) | 松岗教堂 (2889) | 松岗人民医院路口 (2621) | 宝安山庄 (2249) |
朗下居委会 (2688) | 碧头路口 (2561) | 沙浦围创业工业区 (2470) | 沙埔工业区 (2499) | 华一学校 (2677) |
南澳总站 (2741) | 南澳供电所 (2392) | 布锦村路口 (3009) | 迳口新村 (2317) | 果林村路口 (2237) |
迳口村路口 (2469) | 光明供电所 (3691) | 光明实验学校东 (2643) | 光明实验学校 (2613) | 将石农商行 (2554) |
将石公园 (2452) | 将石村 (2335) | 国际名城 (2490) | 景芬路口布吉汽车.. (2741) | 华东服装城 (2767) |
双金惠工业区 (3008) | 重庆路 (2451) | 宝成塑胶 (2247) | 日清电子 (3001) | 民联购物 (2321) |
福海工业区 (2770) | 福永消防总队(花.. (2378) | 乔山尾工业园 (2682) | 鱼塘边路口 (2427) | 洪桥头村委 (2917) |
燕罗公交总站 (2757) | 民治地铁站 (2645) | 世纪春城南 (2700) | 金地梅陇镇南 (2375) | 白石龙地铁站 (2682) |
公明广场 (3053) | 宝明城路口 (2462) | 公明福利院 (2569) | 公明劳动站 (2596) | 金香江家私 (2212) |
南庄 (2667) | 绿晶酒店 (2269) | 益兴顺厂 (2579) | 大围沙河工业区 (2429) | 红太阳电子厂 (2346) |
木墩市场 (2451) | 光明交管所 (2513) | 光明公安分局 (2599) | 竹坑 (2688) | 赛格日立厂 (3017) |
连展厂 (2533) | 东坑路口 (3020) | 新南天家具 (2786) | 新宁物流 (2450) | 南布路口 (2359) |
福万家商场 (2823) | 前海花园 (3961) | 美墅蓝山家园 (2864) | 深圳南山书城 (2965) | 海印长城 (2734) |
科苑南路南 (2437) | 深圳软件园 (2349) | 高新西公交总站 (2308) | 高发科技园总站 (2718) | 龙珠四路口 (2613) |
932路 (3174) | 933路 (3492) | 939路 (3005) | B648路 (3205) | B639路 (2917) |
B611路 (3139) | B625路 (3414) | B610路 (3098) | B605路 (3496) | B852路 (2956) |
B848路 (3026) | B847路 (2855) | B846路 (3402) | J1路 (3805) | M295路 (3654) |
M319路 (3032) | M318路 (3171) | M320路 (3177) | M321路 (3174) | M322路 (3459) |
M323路 (4272) | M362路(原364路) (3598) | M363路 (3367) | M364路 (3460) | M339路 (3008) |
M341路 (3358) | M342路 (3114) | M352路 (2975) | M353路 (3179) | M367路 (3254) |
58路 (3268) | N1路 (3256) | N16路 (2918) | N3路 (3102) | M327路 (3095) |
M328路 (5761) | M329路 (4362) | M331路 (3583) | M330路 (3392) | M332路 (3307) |
M333路 (3096) | M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) | M396路 (4243) |
M399路 (3433) | M200路 (3301) | M401路 (4004) | M402路 (3345) | N8路 (2862) |
N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) | N4路 (3169) |
N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3490) | M373路 (3559) |
M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) | M423路 (3259) |
323路 (3387) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3133) | M413路 (3887) |
789路 (3304) | 653路 (3281) | 651路 (3432) | 高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2758) |