警察训练学校 (2608) | 浪口村 (2513) | 大浪综合市场 (2451) | 华富工业园 (2533) | 福瑞尔工业区 (2875) |
亿康工业园 (2598) | 龙华影剧院(龙华.. (2419) | 龙华卫生监督所 (2407) | 大浪小学 (2816) | 上早新村 (2607) |
新区大道路口 (2642) | 鹏华工业区 (2480) | 部九窝 (2644) | 曦城路口 (2299) | 曦城三号门 (2321) |
曦城商业中心 (2198) | 冠华学校 (2574) | 新福市场(2) (2246) | 庭威工业园 (2190) | 长丰工业园 (2524) |
深朗总站 (2451) | 182设计园 (2834) | 甘坑村委 (2417) | 深圳东站东广场 (2580) | 恒通工业城 (2365) |
钓鱼场俱乐部 (2294) | 新围仔村 (2463) | 金华工业区 (2250) | 伟星集团 (2596) | 水斗坑东村 (2262) |
黄军山社区 (2338) | 华为生产中心 (2629) | 华城百货 (2539) | 福田南 (2858) | 福滨新村西 (2540) |
沙井北环 (2425) | 沙松路口 (2739) | 喜客隆超市 (2664) | 沙松桥 (2329) | 泰兴工业城 (2805) |
红星工业区 (2713) | 复亚医院 (2728) | 松明大厦 (2469) | 星际花园 (2727) | 国兴门诊部 (2579) |
松岗桥底佳华 (2442) | 松岗教堂 (2890) | 松岗人民医院路口 (2623) | 宝安山庄 (2249) | 朗下居委会 (2689) |
碧头路口 (2561) | 沙浦围创业工业区 (2472) | 沙埔工业区 (2499) | 华一学校 (2677) | 南澳总站 (2742) |
南澳供电所 (2392) | 布锦村路口 (3010) | 迳口新村 (2319) | 果林村路口 (2237) | 迳口村路口 (2469) |
光明供电所 (3691) | 光明实验学校东 (2644) | 光明实验学校 (2613) | 将石农商行 (2554) | 将石公园 (2452) |
将石村 (2335) | 国际名城 (2492) | 景芬路口布吉汽车.. (2741) | 华东服装城 (2767) | 双金惠工业区 (3010) |
重庆路 (2451) | 宝成塑胶 (2249) | 日清电子 (3002) | 民联购物 (2321) | 福海工业区 (2771) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3104) | 38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2702) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2962) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) |
52路 (3339) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |