埃迪摩托 (2796) | 石岩阳光工业区 (2689) | 南澳中学北门 (2462) | 新大路口 (2768) | 上下横岗 (2544) |
新大社区 (2531) | 东山珍珠场 (2464) | 东山码头 (2399) | 荔枝山 (2153) | 荔枝山村口 (2718) |
东山村委 (2786) | 高岭 (2508) | 七星湾路口 (2512) | 浪骑 (2422) | 海滨度假中心 (2242) |
南澳杨梅坑 (2642) | 新圩 (2290) | 航海学校 (2262) | 南隆社区 (2464) | 南澳医院 (2641) |
白门前工业区 (3216) | 沙湾汽车站② (2696) | 月亮湾填海区总站 (2474) | 前海湾花园 (2774) | 育才三中 (2454) |
海月路中 (2264) | 海月地铁站① (2469) | 海月地铁站② (2400) | 南隆社区东 (2426) | 大陇 (2347) |
沙坑 (2266) | 东西涌路口 (2762) | 鹤薮村 (2268) | 三四号收费站 (2614) | 西涌华侨学校 (2325) |
一号收费站 (2438) | 南社村口 (2409) | 西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) | 东涌村委 (2546) |
沙岗村 (3207) | 东涌 (2652) | 科学馆(地铁接驳.. (2174) | 三联总站 (2316) | 下水井 (2455) |
部九窝总站 (2313) | 龙塘新村西 (2476) | 深圳北站交通枢纽.. (3533) | 塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2491) |
坑梓保安大队 (2331) | 龙山路口 (2405) | 防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2574) | 凤凰总站 (3092) |
光明总站 (2635) | 农业科技园 (2857) | 中闽花园 (3284) | 揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2935) |
汤亨花园 (2257) | 兆耀电子厂 (2813) | 翠景路南 (2470) | 锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) |
竹坑黄泥园 (2821) | 田头居委 (2263) | 田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) |
散屋村 (2543) | 田头山游泳池 (3056) | 福田口岸总站 (2769) | 梅山苑 (2676) | 越时代广场 (2425) |
B933路 (2540) | B934路 (3519) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) |
B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3460) | 高峰129路 (2743) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2239) | M519路 (2665) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) |
高峰147路 (2158) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3923) | M488路(原54路) (2944) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3132) | M512路 (3141) |
M513路 (2964) | M514路 (4221) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) |
M518路 (4553) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4263) | M395路 (6509) | M398路 (2953) |
N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2390) |