98工业城 (2286) | 98工业区 (3367) | 广三保养猪场 (2713) | 机场北 (3487) | 福永 (2389) |
万新商业广场 (3024) | 新桥第三工业 (2602) | 西丽法庭 (2729) | 白石洲 (3202) | 牛栏前总站 (2465) |
福田看守所 (2566) | 香缇雅苑 (2987) | 油松派出所 (2969) | 第十工业区 (2727) | 龙华医院 (2768) |
金侨花园 (2937) | 狮头岭村委 (3388) | 荷坳新村 (2692) | 长金路口 (2125) | 荷坳地铁站 (2788) |
水晶之城 (2879) | 横岗中学 (3266) | 横岗消防队中队 (2296) | 968工业区 (2599) | 大福工业区 (2634) |
大福老村 (2359) | 简龙路口 (2687) | 东海工业区 (2720) | 奥普电子厂 (2358) | 大康福田村 (2208) |
大凤村 (2586) | 大康市场 (2615) | 乐之福 (2284) | 大康村委 (2583) | 莘塘村 (2321) |
安良路口 (3073) | 安良市场 (2771) | 安良六村 (2974) | 西坑路口 (2854) | 西坑村 (2405) |
横岗消防中队 (2357) | 松岗桥底 (3321) | 农批市场2 (2874) | 新平总站 (2362) | 宝源新村 (2916) |
华忆科技 (2787) | 深业新岸线 (2854) | 宝安行政中心北 (3035) | 宝安赛格 (3087) | 数字科技园(白石.. (2229) |
高新公寓南 (2734) | 行政中心北 (2812) | 红岭南路 (2594) | 潜龙花园 (2817) | 东和花园 (2830) |
龙华新区办事大厅 (2644) | 清湖总站 (3045) | 东门⑤ (2785) | 东门中 (2801) | 石芽岭公园 (3340) |
李朗总站 (2532) | 蛇口广场总站 (2644) | 东昌北 (2722) | 布心小学 (2358) | 西丽镇 (2654) |
六号路 (3291) | 市委① (2414) | 南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2994) | 赤湾地铁站 (3260) |
天后宫 (2681) | 赤湾港 (2863) | 凯丰码头 (2691) | 赤湾海运大厦 (2336) | 金洲花园总站 (2505) |
M382路 (2702) | 866路 (3289) | 338路 (3138) | 615路 (3063) | M259路 (3051) |
M433路(原367路) (3549) | 328路 (3444) | M343路 (2665) | M393路 (124100) | 393路 (3223) |
385路 (3330) | M340路 (3133) | 654路 (3215) | B832路 (2872) | 高峰30路 (2987) |
观光4路-海滨观光线 (4519) | 观光1路-观光巴士线 (4840) | M400路 (3005) | 81路 (3283) | 43路 (3422) |
79路 (3285) | 49路 (3299) | M299路 (3500) | 80路 (2940) | 101路 (3593) |
10路 (3420) | 机场10路 (3023) | E23路 (4037) | B843路 (3115) | B746路 (3276) |
B761路 (3538) | B787路 (3317) | B649路 (3027) | 802路 (3220) | B756路 (3299) |
312路 (2721) | B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3129) | B749路 (3158) |
B805路 (3097) | B650路 (3338) | M511路(原311路) (3680) | 320路 (3647) | M262路 (2840) |
B656路 (3686) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3781) | B686路 (3563) |
19路 (3186) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) |
211路 (3937) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2975) |
369路 (3513) | M358路 (3779) | M356路 (3585) | B677路 (3001) | B622路 (3245) |
B628路 (3153) | B604路 (3405) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3194) |