茜坑新村路口 (3497) | 福苑工业区 (2817) | 福民派出所 (2847) | 观澜人民医院② (2562) | 桂花桥村 (2718) |
哈飞工业园 (2666) | 库坑路口 (2963) | 泗黎路北 (2671) | 围仔小区 (3516) | 库坑天桥 (3077) |
观湖园 (2603) | 捷坤工业区 (2862) | 黎光工业区 (2848) | 黎光村总站 (2744) | 黎光村 (3275) |
黎光社区工作站 (2846) | 桂花桥头 (2589) | 茜坑村 (2642) | 宝安中医院 (3196) | 冠利达大厦(诺铂.. (2689) |
流塘影剧院 (2407) | 西乡农批市场 (3198) | 黄麻布总站 (2779) | 翠微园 (2519) | 工业六路口 (2366) |
临时上落站 (2520) | 三祝里 (2382) | 官田小学路口 (2347) | 园岭路口 (2388) | 石岩国税 (2327) |
轻工业路口 (2289) | 应人石市场 (2836) | 创维路口 (2949) | 塘头第三工业区 (3108) | 大信厂 (2716) |
东江钢铁 (3072) | 中亭北路口 (2762) | 中亭东路口 (2623) | 后亭社区 (2791) | 后亭工业区 (2723) |
沙井中学路口 (2459) | 觉园工业区 (2566) | 觉园新村 (2633) | 壆岗幼儿园 (2724) | 壆岗市场 (2678) |
沙井佳华商场 (2867) | 万丰小学 (2848) | 万丰公园路口 (3039) | 马鞍山信用社 (2484) | 新嘉华购物广场 (2883) |
大洋田工业区 (2952) | 万宝厂 (2580) | 景山实验学校 (2746) | 新赛斯电子 (2811) | 凤凰山 (2932) |
东山书院 (2694) | 上海宾馆西② (2910) | 鹤围村 (2497) | 鹤围村口 (2465) | 公交大厦总站 (3108) |
香蜜湖路北 (2502) | 牛成村 (2444) | 爱 (2521) | 联社区 (2443) | 龙岗COCO (2538) |
park (2551) | 独竹乐群小学 (2312) | 三联广场 (3354) | 森鑫源 (2750) | 红桂中学 (2383) |
罗芳南 (2288) | 三联村总站 (2637) | 樟树布村总站 (2497) | 市政大厦① (3059) | 海关盐田基地 (2459) |
M133路 (3254) | M173路 (3847) | M183路 (3884) | M509路 (4004) | M564路 (2161) |
凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) | B986路 (2121) | E14路 (2726) | B987路 (2306) |
B988路 (2737) | B989路 (2568) | M562路 (4647) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1713) |
高峰181路 (3068) | 高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) | M298路 (2095) | M540路 (3623) |
M541路 (2137) | M115路 (3458) | M120路 (4013) | M122路 (3844) | M557路 (3078) |
M112路 (3179) | M123路 (3298) | 高峰127路 (1781) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) |
高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1856) | M556路(原B723路) (4066) | M555路(原65路) (3221) |
M554路(原高峰94路) (5809) | M552路(原B775路) (3334) | M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) |
M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3921) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3221) |
M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) | M182路 (4675) | E36路(原794路) (5382) | E37路(原K384路) (2623) |
M139路 (4415) | M197路 (2044) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) |
M132路 (3117) | M137路 (6361) | E13路 (2497) | M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3134) |
M553路(原B803路) (2478) | 高峰57路 (1955) | 高峰180路 (2247) | 高峰176路 (1874) | B990路 (1783) |
B991路 (2016) | M572路 (5609) | M570路 (2785) | M569路(原B669路) (2246) | M568路 (1654) |
M567路(原B667路) (4413) | 高峰185路 (1585) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1881) | M550路(原B630路) (2587) |