福永交管所 (2878) | 华丰工业区 (3337) | 西部国际珠宝城 (2582) | 诺铂广场 (3245) | 宝安海雅百货 (3608) |
宝安税务局 (3000) | 恒丰中心 (2685) | 新安公园 (3188) | 宝安人民医院 (3198) | 海关大厦南 (2875) |
新安职业所 (2716) | 新福市场② (2224) | 高新奇工业区 (2626) | 蚝一西部工业园 (3124) | 沙井国富康 (2921) |
银丰工业区 (2507) | 南昌路口 (2588) | 全一电子 (3200) | 华丰工业园 (3314) | 洪浪居委 (2497) |
宝安救助站 (2778) | 同乐检查站 (3153) | 皇岗口岸 (3271) | 深圳市妇幼保健院 (3257) | 新洲村 (3035) |
仁爱医院 (3175) | 沙尾路口 (2774) | 金地花园 (2700) | 上沙村 (3165) | 天安数码城 (3773) |
锦绣中华 (3445) | 大冲① (3111) | 科技园① (3171) | 南头 (3516) | 深南北环立交 (3393) |
宝安交通运输局 (3182) | 创业天虹南 (4114) | 海滨广场 (2784) | 华万工业区 (2991) | 宝安万佳 (3079) |
锦绣中华① (2991) | 福田新村 (2702) | 樟坑径总站 (2955) | 樟坑经上围 (2648) | 岗头市场南 (3758) |
坂田华城百货 (2962) | 华为基地 (3644) | 华为单身公寓北 (3419) | 万科城 (4090) | 中海日辉台 (3542) |
坂田路口西 (3614) | 坂田市场 (3035) | 五和中路 (2784) | 四季花城 (4150) | 坂田民营市场 (3291) |
光雅路口 (3182) | 万科第五园西 (3286) | 南坑村 (3461) | 星光之约 (3138) | 万家灯火 (3182) |
滢水山庄① (2993) | 梅林检查站 (3261) | 福田党校② (3321) | 凯丰花园 (3218) | 上梅林市场 (3183) |
上梅林 (3088) | 梅林街道办 (2942) | 景鹏大厦 (3288) | 景新花园 (3116) | 景秀中学 (3236) |
龙塘 (3304) | 深南香蜜立交 (2997) | 竹园小学 (2759) | 市眼科医院 (2924) | 鸿新花园 (2723) |
376路 (3325) | 379路 (3334) | 37路 (3442) | 382路 (3359) | 639路 (2675) |
63路 (3883) | 64路 (3282) | 223路 (3112) | 239路 (3430) | 122路 (3169) |
13路 (3311) | 18路 (2873) | 202路 (3322) | 203路 (3299) | 204路 (1195) |
21路 (2845) | 226路 (2954) | 229路 (3320) | 22路 (3067) | 233路 (3202) |
B643路 (3208) | 363路 (3182) | 38路 (2891) | 357路 (3504) | 391路 (3253) |
40路 (3144) | 41路 (3027) | 42路 (3034) | 44路 (3043) | 612路 (3258) |
65路 (3257) | 67路 (2725) | 74路 (3097) | 603路 (2987) | 235路 (3117) |
237路 (3076) | 245路 (3717) | 307路 (3383) | 32路 (3067) | 372路 (3073) |
B678路 (3268) | B680路 (3374) | B681路 (2926) | M245路 (2960) | 62路 (3337) |
631路 (3129) | 635路 (3088) | 636路 (3322) | 650路 (3058) | 907路 (2932) |
8路 (3199) | 621路 (3083) | 624路 (3485) | 627路 (2923) | 704路 (2862) |
707路 (2821) | 70路 (2978) | 759路 (2803) | 75路 (3086) | 782路 (3145) |
50路 (3703) | 52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2987) | 797路 (3207) |
358路 (3467) | 381路 (3400) | 383路 (3061) | 387路 (3305) | 388路 (3438) |
390路 (3293) | 51路 (2815) | 59路 (3100) | 613路 (3186) | 61路 (3377) |