彩田村北 (2834) | 泥岗村② (2842) | 荣超花园④ (2819) | 沙湾天桥 (3290) | 南湾街道办 (3198) |
新木盛低碳科技园 (2823) | 华南城金威广场 (2969) | 山厦医院 (3369) | 新田居委会 (3117) | 观澜影剧院 (3325) |
银河新村 (3340) | 茶岭路口 (2387) | 南凤派出所 (3290) | 深日钢材 (2973) | 光明花园 (2587) |
美景花园 (2822) | 光明社保分局 (2935) | 光明油站 (3288) | 圣亚达 (3078) | 技工学校光明新区 (2886) |
楼村一工业区 (2533) | 楼村路口 (3082) | 滨海明珠工业区 (3047) | 石观工业区 (2989) | 民联广场 (3151) |
雍景城西 (2670) | 红花山公园 (3001) | 公明天虹 (3888) | 公明居委会 (3328) | 公明老街 (3259) |
合水口下田 (3300) | 合水口第三工业区 (3133) | 埃迪蒙托 (3117) | 松辉化工厂 (3030) | 松岗街道办 (2829) |
松岗天虹商场 (3156) | 松裕立交 (3087) | 蚌岗 (3111) | 潭头路口 (3012) | 芙蓉立交 (3014) |
新桥第三工业区 (3357) | 广雅花园 (2580) | 上辇村口 (2594) | 技工学校光明校区 (3221) | 光明医院 (3283) |
茶林路口 (2812) | 康桥紫群 (2660) | 万科金域东郡 (2747) | 横岭塘 (3083) | 世界厂 (2659) |
坪环社区 (2351) | 马峦居委 (3255) | 帝王酒店 (3083) | 三洋湖村 (2788) | 谷仓吓 (3067) |
沙坣新村 (3412) | 农牧公司 (3048) | 坪山二小 (2695) | 石井市场 (2874) | 欧姆龙 (2843) |
笔架山公交总站 (2364) | 华新路 (2840) | 百花四路 (2372) | 百花村 (2721) | 百花二路 (2734) |
百花一路 (2656) | 上步南 (2923) | 同乐村 (3600) | 同乐学校 (2834) | 中山园 (3203) |
南山农批市场 (3077) | 方鼎华庭 (3583) | 汇金花园 (2406) | 玉泉中路 (2572) | 麒麟小学 (2560) |
M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) | 长28路 (2225) | 长58路 (2467) |
长68路 (2404) | B928路 (2694) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) |
M208路 (3084) | 高峰158路 (2658) | 高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) |
高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) |
高峰156路 (2933) | 高峰157路 (2310) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) |
M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) | B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14308) |
M192路 (10187) | M193路 (15104) | M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) |
B975路 (2432) | M508路 (9468) | M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) |
B602路 (2820) | B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) |
M532路 (2727) | B981路 (2920) | B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) |
366路区间线 (3556) | M544路 (4271) | N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) |
M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2617) | B983路 (2264) |
M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) |
高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) | E34路 (7224) | M109路 (2413) | NE29路 (3935) |