中大附七换乘站① (2182) | 华强创意产业园 (2399) | 深圳北动车运用所.. (1728) | 强荣东总站 (2008) | 西乡城管办① (1991) |
富盈门① (1890) | 诺铂广场① (1969) | 灵芝园新村 (2106) | 南山供电局 (2075) | 前进同安路口 (2112) |
鹏鼎控股 (2765) | 新飞燕分厂 (2556) | 松岗汽车站东 (2014) | 滨海中② (2256) | 南山妇幼保健院 (2046) |
水田社区① (2204) | 宝安信立泰 (1806) | 大族基地 (1928) | 实验学校总站 (1858) | 白芒小学 (2024) |
麻磡村幼儿园 (2349) | 王坑村 (2031) | 王京坑村 (1987) | 王京坑 (2043) | 麻磡幼儿园 (1944) |
西丽社区① (2137) | 上梅林村 (2061) | 振华路中 (2783) | 布吉康桥总站 (2494) | 草埔地铁站⑨ (2763) |
上沙村① (2174) | 滨海中① (2176) | 深南北环立交① (2927) | 翻身小学 (2637) | 平峦山公园 (2525) |
官湖总站 (2240) | 官湖村委 (2009) | 官湖社区 (2050) | 官湖社区工作站 (2013) | 满京华艺象 (1971) |
葵涌中心 (2840) | 葵涌市场 (1873) | 葵涌文化艺术中心 (1970) | 石碑村 (2078) | 中新小区 (1854) |
葵涌邮局 (2014) | 屯围村 (2110) | 丰树山石塘 (2171) | 新安文体中心 (1996) | 新安交警中队 (2403) |
流塘旧村 (2615) | 天荟购物中心 (1884) | 黄田派出所② (1827) | 黄田派出所东 (1912) | 金达花园 (2454) |
西湾公园二期 (1906) | 上雪村总站 (1922) | 火车站(罗湖商业.. (1954) | 碧头工区文化广场 (1767) | 万城百货商场 (1931) |
(0) | 松岗文化艺术中心.. (1969) | 红星村委 (1753) | 水围路口 (1926) | 东方居委会 (1879) |
松岗邮电局 (1899) | 东方市场 (2489) | 东方八队工业区 (2036) | 田洋一路 (1848) | 田洋五路 (1802) |
华美工业园总站 (2068) | 塘下涌同富裕总站 (1896) | 福兴集贸市场 (1758) | 潭头新二村 (1923) | 潭头西综合场站 (2072) |
B713路 (3000) | B715路 (3185) | B829路 (3171) | B777路 (2773) | 980路 (3776) |
982路 (3390) | 9路 (3390) | B613路 (3413) | 656路 (3234) | 82路 (3145) |
833路 (3289) | B660路 (2903) | B665路 (2843) | B636路 (3364) | B640路 (3258) |
B657路 (2808) | B659路 (2928) | B674路 (3163) | B682路 (2874) | B683路 (3040) |
B684路 (3114) | B685路 (3306) | B688路 (3273) | B689路 (3571) | B690路 (3028) |
B691路 (3033) | B692路 (2896) | B609路 (2859) | B617路 (3086) | B619路 (2853) |
B624路 (3359) | 719路 (3182) | B630路 (3658) | B631路 (3005) | B632路 (3217) |
B633路 (3114) | B634路 (3205) | B637路 (2762) | M300路 (3118) | M239路 (4407) |
M240路 (3213) | M241路 (3329) | M242路 (3242) | M243路 (3005) | M244路 (3170) |
M247路 (3438) | M246路 (2989) | B769路 (3124) | M248路(原710路) (3117) | 978路 (3388) |
B831路 (3254) | B834路 (2944) | B856路 (2812) | B857路 (3171) | B861路 (3490) |
B864路 (3447) | B867路 (2973) | B797路 (2790) | M344路 (3479) | 791路 (3459) |
882路 (3400) | 869路 (3130) | 906路 (3492) | 90路 (3039) | B620路 (3639) |
B626路 (2837) | B627路(原92路) (3009) | B629路 (3319) | B644路 (3176) | B645路 (3079) |
B646路 (2979) | B651路 (2949) | B653路 (3298) | B655路 (3164) | B697路 (2856) |