福民社康中心 (2849) | 宝昌发电厂 (2985) | 观澜供电所 (3136) | 观澜街道办 (2364) | 惠明盈工业园 (2636) |
李松蓢路口 (2491) | 罗田中英文学校 (2552) | 坪山汽车站总站 (2735) | 三和广场 (2670) | 坪山油站 (2549) |
坪山中心公园 (2736) | 永高公司 (2536) | 下陂村 (2479) | 四方埔村 (2685) | 坪东学校 (2617) |
坪地中学路口 (2552) | 坪地国土所 (2604) | 坪地供水公司 (2313) | 白石塘村委办 (2956) | 格坑工业区总站 (2486) |
腾龙路口 (2922) | 蔗园埔村 (2942) | 九围村口 (2779) | 宝山墓园 (2525) | 任达荔园山庄 (2511) |
山城商业街 (3002) | 青年路口 (2712) | 创业三路路口 (2514) | 赐昱幼儿园 (2163) | 联诚购物广场 (2298) |
嶂背社康中心 (2265) | 嶂背步行街 (2557) | 友爱门诊 (2269) | 乐客超市 (2735) | 惠安百货 (2553) |
园湖大厦 (2454) | 田贝总站 (2336) | 东门街道办 (2421) | 深圳戏院 (2484) | 市卫生监督局 (2172) |
库坑村 (2911) | 库坑同富裕工业区 (2551) | 宝三和 (2635) | 诚光塑料五金 (2151) | 新海洋工业园 (2399) |
阿宝工业园 (2429) | 库新路口 (2491) | 库坑围仔村 (2427) | 蓝海塑料 (2366) | 臣田总站 (2204) |
朱坳水厂 (2605) | 御岭公馆 (2301) | 后亭实验学校 (2165) | 怡华工业区 (2780) | 大磡二村口 (2608) |
大磡工业区 (2626) | 大磡社康中心 (2421) | 西丽公交总站 (2397) | 华强路地铁接驳站 (2646) | 黄峰岭工业区 (2240) |
三鑫厂 (2309) | 罗租下新村 (2407) | 石岩市场 (2301) | 石岩佳华商场 (2641) | 石岩南城百货 (2211) |
捷家宝 (2291) | 清湖路口 (3006) | 龙运通客运总站 (2419) | 平湖工业区 (3015) | 观澜天桥 (2036) |
竹村工业区 (2472) | 上横朗村 (2791) | 水田村 (2271) | 上排村 (2457) | 公明镇 (2650) |
M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2162) | 凤岗2路 (2052) |
B985路 (2288) | B986路 (2123) | E14路 (2727) | B987路 (2306) | B988路 (2739) |
B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1715) | 高峰181路 (3071) |
高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) | M298路 (2096) | M540路 (3625) | M541路 (2137) |
M115路 (3458) | M120路 (4014) | M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3180) |
M123路 (3299) | 高峰127路 (1782) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) |
高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1857) | M556路(原B723路) (4068) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5810) |
M552路(原B775路) (3336) | M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) |
M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3922) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) |
M180路大站快车 (2472) | M182路 (4676) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) |
M197路 (2044) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3118) |
M137路 (6362) | E13路 (2498) | M579路(原高峰91路) (4539) | M551路 (3135) | M553路(原B803路) (2479) |
高峰57路 (1956) | 高峰180路 (2247) | 高峰176路 (1874) | B990路 (1783) | B991路 (2016) |
M572路 (5609) | M570路 (2786) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4414) |
高峰185路 (1585) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1881) | M550路(原B630路) (2587) | M580路(原B692路) (2488) |