恒冠电子 (3176) | 石头山工业区 (2701) | 荔园山庄 (2742) | 石岩奋达科技 (3372) | 麻布新村 (3564) |
料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3131) | 料坑工业区 (3446) | 黄金洞 (2905) | 黄麻布 (3600) |
桃源居北 (2645) | 福永车站 (2433) | 凤凰东区 (3528) | 凤凰山脚 (3103) | 坪地文化宫 (3120) |
七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2781) | 龙岗公安分局 (2856) | 龙岗中专 (2980) | 黄阁翠苑 (3634) |
奥林华府 (3881) | 龙岗老干中心 (2708) | 红岭南路② (2972) | 滨江新村② (2728) | 无委大厦① (2544) |
深湾二路口 (2651) | 布吉三联总站 (2841) | 三联村 (2484) | 茵悦之生 (2705) | 招商银行大厦 (2877) |
交通局 (2540) | 坪地发方村总站 (2556) | 六联社区 (2846) | 坪地刘屋村 (2854) | 坪东村天桥 (2796) |
坪东工业区 (2934) | 佳得宝 (2693) | 龙岗区政府 (2784) | 丹竹头社区 (3013) | 光雅园路口 (3088) |
坂田地铁接驳站 (2522) | 龙岗交管所 (2108) | 中心医院 (2970) | 新村村 (2216) | 长美岭村 (2121) |
坪地镇政府 (2235) | 六联工业区 (2598) | 吉坑工业区 (2429) | 吉坑老村 (2282) | 盐田北公交总站 (2488) |
永安北三街口 (2422) | 沙头角邮局② (2997) | 三家店 (3118) | 沙头角口岸 (2845) | 沙头角海关 (2595) |
仙湖路口 (2831) | 广岭小区 (3011) | 新秀市场 (2869) | 古玩城 (2656) | 清水河关口 (3243) |
宝丽路口 (2748) | 深圳东站西广场 (2655) | 沙头角新一佳 (2758) | 盐田 (2889) | 山厦总站 (2645) |
山厦市场 (2676) | 山厦村委 (2439) | 小塘口 (2576) | 山厦医院东 (2251) | 平湖龙洲百货 (2819) |
大皇公 (2851) | 鹅溪小学 (3257) | 鹅公岭市场 (2599) | 鹅公岭村委 (2421) | 鹅公岭东山酒店 (2594) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) | 64路 (3265) | 223路 (3099) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3271) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) |
357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3004) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) |
603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3695) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) | 636路 (3304) |
650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3043) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3278) | 51路 (2800) | 59路 (3090) |
613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) |