一电科技 (3415) | 创维工业园 (2046) | 鹭湖居委会 (1888) | 宝能科技园北 (2643) | 大宝北公交总站 (1972) |
深南北环立交② (2056) | 长凤路总站 (2565) | 东长长凤路口 (2592) | 海纳中心 (2002) | 培英文武学校 (1860) |
华润水泥 (1856) | 光明管委会南 (2110) | 光明外国语学校 (2054) | 光明外国语学下 (2108) | 田寮公交总站 (2378) |
光明新区人民医院.. (2271) | 公明汽车站① (2404) | 壹方中心 (2242) | 宝安实验学校⑤ (1941) | 南医大深圳医院 (2101) |
润恒尚园 (1846) | 兴华路口中 (2027) | 南岗工业区微巴场.. (1723) | 雅信通公司 (1861) | 佳业达公司 (1823) |
应人石科技园 (2141) | 应人石新村 (1947) | 集荣公司 (1894) | 伟泰工业区 (1887) | 星航华府 (2390) |
怡安居 (1985) | 罗湖火车站 (3279) | 龙苑宾馆 (1818) | 可园社区 (1933) | 三联玉石市场 (1878) |
九鼎皇大酒店 (1876) | 坂田互联e时代总.. (2389) | 坂田互联e时代 (2107) | 环城路路口 (1856) | 坂雪岗大道路口 (2015) |
虎山路口 (1787) | 阳光湾畔 (1937) | 白石龙地铁站 [.. (2081) | 莲花中学 [] (1877) | 武警支队 [] (1928) |
彩福大厦 [] (1772) | 财富大厦 [] (2102) | 会展中心 [] (1859) | 益田中路 [] (1742) | 招商银行大厦① .. (1880) |
招商银行大厦② .. (1842) | 购物公园地铁站 .. (1821) | 福华三路口 [] (1705) | 岗厦地铁站 [] (1849) | 碧眼村口 (2506) |
光明群众体育中心 (2088) | 福城街道办 (2545) | 中心新村 (2025) | 太兴新村 (2123) | 梅观雪岗桥底 (2227) |
平湖汽车站(大门.. (1852) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1862) | 观澜汽车客运站 (1909) |
观澜吉盛酒店 (2251) | 观澜客家皇子酒店 (1941) | 石岩汽车客运站 (2040) | 塘尾村 (1874) | 光明体育中心 (2106) |
光侨立交西 (1918) | 根玉路口 (2033) | 塘尾地铁站① (2966) | 桥头地铁站① (2483) | 福永地铁站① (2653) |
M304路 (3517) | M310路 (3479) | M427路 (3124) | M425路 (3742) | 606路 (3392) |
629路 (2979) | 630路 (2899) | 121路 (2968) | 218路 (3114) | 207路 (2865) |
240路 (3215) | 209路 (3120) | 212路 (3029) | 214路 (3391) | 215路 (3217) |
216路 (3436) | 222路 (3125) | 234路 (3380) | 339路 (3204) | 377路 (3305) |
M360路 (3354) | 26路 (3571) | 29路 (3140) | 33路 (3206) | 375路 (3102) |
376路 (3333) | 379路 (3338) | 37路 (3454) | 382路 (3370) | 639路 (2684) |
63路 (3906) | 64路 (3292) | 223路 (3126) | 239路 (3440) | 122路 (3182) |
13路 (3321) | 18路 (2884) | 202路 (3331) | 203路 (3310) | 204路 (1238) |
21路 (2859) | 226路 (2964) | 229路 (3333) | 22路 (3078) | 233路 (3212) |
B643路 (3220) | 363路 (3190) | 38路 (2900) | 357路 (3522) | 391路 (3264) |
40路 (3155) | 41路 (3046) | 42路 (3050) | 44路 (3055) | 612路 (3270) |
65路 (3267) | 67路 (2740) | 74路 (3113) | 603路 (3003) | 235路 (3133) |
237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) |
B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) | M245路 (2978) | 62路 (3347) |
631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) | 650路 (3068) | 907路 (2942) |