海洋大厦 (3146) | 蛇口码头 (3700) | 蛇口码头总站 (2583) | 南海东滨路口 (2874) | 新能源 (2934) |
下梅林 (3153) | 第二高级技工学校 (2742) | 福田党校 (3087) | 长岭陂地铁站 (2964) | 塘朗地铁站 (4272) |
塘朗留仙路口 (2295) | 塘朗山隧道路口 (2791) | 深职院西校区 (2828) | 南山福利中心 (2965) | 同乐路口 (2617) |
留仙三路 (2715) | 洪浪地铁站 (38) | 雁盟文化产业园 (42) | 富盈门 (2891) | 丽景城 (3792) |
西乡城管办 (2940) | 宝田工业区 (3165) | 航城工业区 (3385) | 宝安桃源居 (3541) | 黄田派出所 (2629) |
达利园 (2413) | 金碧工业园 (2562) | 后瑞总站 (3068) | 龙华汽车站总站 (2950) | 城市明珠 (3091) |
龙华工商所 (2695) | 美丽365花园 (3341) | 龙华环保所 (3108) | 龙华文化广场 (3657) | 共和新村 (3361) |
瓦窑排 (3210) | 龙华富士康 (2848) | 油富商城 (2942) | 天汇大厦 (2850) | 油松路口 (2800) |
牛栏前市场 (3179) | 油松工业区 (3222) | 风和日丽 (2736) | 民治二小 (2718) | 金地梅陇镇 (3571) |
世纪春城 (3588) | 民兴路口 (3061) | 东泉新村 (3859) | 深职院西宿舍区 (3169) | 华创达科技园 (3573) |
西乡三围码头总站 (2420) | 科学馆地铁接驳站 (2590) | 南方药厂 (2571) | 笔架山水厂 (2655) | 福田党校① (2943) |
半山溪谷 (2293) | 滢水山庄 (3580) | 家和花园 (3104) | 雅园路口 (2611) | 中海月朗苑 (3104) |
里程销售路口 (2552) | 万科第五园 (2967) | 福田保税区总站 (2508) | 绒花路口 (3289) | 益田市场① (2829) |
皇岗公园 (2799) | 皇岗村 (2834) | 福田保健院 (2687) | 福民地铁站 (2950) | 福强路口 (3033) |
福华路东 (3346) | 福田医院 (3016) | 中医院 (3106) | 华强南 (3313) | 华富路① (3177) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3084) |
212路 (3005) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3244) | 67路 (2702) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3096) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |