喜高工业城 (2075) | 坑尾路口 (2726) | 田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) |
捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) |
大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) | 横坑尾公交总站 (2283) | 观澜银星工业园 (2167) | 龙华中心医院② (1923) |
吉盛酒店② (2419) | 塘下涌市场 (2079) | 益田市场② (1912) | 龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) |
深圳人才园 (2823) | 站前路东 (2041) | 坪山电子城② (2701) | 横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) |
马峦山郊野公园 (2243) | 桥头鸿德园 (2584) | 万宝电子厂 (2302) | 市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) |
福保派出所 (1940) | 益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) | 上塘公交站 (2449) | 民乐地铁站② (2416) |
上沙村② (2229) | 经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) |
瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2544) | 岸上林居 (2441) | 龙岗城管局 (2209) |
关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2429) | 龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) |
沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2715) | 新澜公司 (2604) | 锦绣科学园 (1984) | 白石洲地铁站总站 (2382) |
红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1819) | 黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) |
黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) | 九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) |
金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) |
金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1971) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2013) | 三联路中 (1819) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3131) |
862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) |
M268路 (3154) | M275路 (3387) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) |
M427路 (3092) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) |
121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) |
212路 (3005) | 214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3178) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) |
29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) |
229路 (3296) | 22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) |
38路 (2874) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) |
42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |