星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1837) |
白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1710) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) |
深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1512) |
宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1668) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) |
观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) |
坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1520) | 丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1853) |
西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1444) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1526) |
同心外国语文源校.. (1791) | 竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1708) |
龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1986) | 生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) |
侨城东地铁站 (1665) | 塘尾十四区 (2282) | 友利电子厂 (1699) | 欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1629) |
时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) |
档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1412) | 建行宝安支行 (1623) | 宝安妇幼东 (1695) | 宝安体育馆北 (1486) |
宝安灵芝小学 (1621) | 石岩安吉尔集团 (1516) | 石岩园岭村 (1718) | 祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1446) |
下石家总站 (1516) | 光明峰荟 (1587) | 锦鸿花园 (1425) | 中粮云景 (1486) | 马山头学校 (1306) |
盐田税务局 (1437) | 元墩头村 (1607) | 龙岗信息学院总站 (1736) | 大运地铁接驳站③ (1315) | 亿思达大厦 (1580) |
33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) | 38路 (2871) |
357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) | 74路 (3069) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3305) |
650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3338) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) |