富之庆电子 (1552) | 华美路中 (1589) | 广田红湖路口 (1768) | 观澜牛角龙总站 (1862) | 宝吉路口 (1885) |
观湖体育中心 (1673) | 九龙山花园总站 (1735) | 警校龙华分校 (1514) | 燕罗同富裕工业园 (1542) | 裕安西公交总站 (2059) |
假日名居 (1791) | 海韵学校 (1718) | 灵芝地铁站 (2409) | 公园路西一巷 (1880) | 上合市场① (1867) |
新安税务 (1696) | 谷峰石材厂 (1539) | 石岩消防中队 (1718) | 玉塘办事处 (1551) | 明发光明轩 (1636) |
创维天桥① (1791) | 沙湾公交场站 (1784) | 布吉甘坑总站 (1791) | 上水径地铁站 (1975) | 星河WORLD (1923) |
坂田石化新村 (1710) | 辅城坳公园总站 (1618) | 辅城坳公园 (1665) | 良安田新村 (1878) | 白坭坑牌坊 (1777) |
百合花卉小镇 (1821) | 禾坑村 (1732) | 翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1643) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) |
深大总医院 (1891) | 第二高级中学东 (1481) | 南方科技大学医院 (2541) | 高科工业区 (1544) | 宝民社区 (1972) |
灵芝地铁站① (2792) | 深南北环立交总站 (1694) | 西乡交管所① (1720) | 观澜建材市场 (1815) | 观澜公坑廊公交总.. (1781) |
白石龙老村 (1523) | 市委党校 (1560) | 滨海东 (1601) | 港大医院总站 (1803) | 坪地发方总站 (1648) |
坪地发方村 (1548) | 丽方路口 (1477) | 坪地人民医院 (1701) | 海航城 (1888) | 西乡体育中心西① (1538) |
宝安地铁站南 (2017) | 创业天虹商场① (1486) | 尚都花园 (1732) | 牛成村总站 (1547) | 同心外国语文源校.. (1820) |
竹韵花园 (1585) | 深圳技术大学 (1506) | 田头社区 (1771) | 石井社区工作站 (1751) | 龙岗教苑总站 (1590) |
马安岭村 (1402) | 深圳高级中学东校.. (2011) | 生命科学产业园 (1633) | 白石岗 (1469) | 侨城东地铁站 (1694) |
塘尾十四区 (2325) | 友利电子厂 (1730) | 欧洲城东总站 (1759) | 山门场站 (1671) | 时尚创意城 (1766) |
B897路 (3020) | B898路 (2969) | 观光2路-观光购物线 (3372) | 观光3路-口岸观光线 (4434) | M481路 (3782) |
M482路 (3123) | M483路 (2812) | M484路 (3265) | M485路 (3143) | M486路 (3432) |
M487路 (3028) | M489路 (3391) | M490路 (3466) | M492路 (4156) | M493路 (3335) |
M494路 (3188) | M495路 (3593) | M496路 (3486) | 机场1路 (2793) | 高峰80路 (2651) |
高峰81路 (2904) | 高峰82路 (2498) | 高峰83路 (2691) | 高峰84路 (2594) | 高峰86路 (2753) |
高峰87路 (2418) | 高峰88路 (2749) | 高峰90路 (2634) | 高峰59路 (2422) | 高峰60路 (2545) |
高峰61路 (2631) | B886路 (3066) | B887路 (2785) | B877路 (2708) | B881路 (2632) |
B882路 (2992) | B878路 (2525) | B883路 (2788) | B884路 (2904) | B885路 (2784) |
M498路 (3362) | 高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) | 高峰18路 (2517) |
高峰19路 (2835) | 高峰20路 (2528) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) | B900路 (2419) |
B901路 (2923) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2919) | B905路 (2930) |
B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2628) | B909路 (2842) | B910路 (2901) |
B912路 (2928) | M497路 (3292) | B874路 (2463) | M491路 (3402) | 330B路 (2994) |
330C路 (2601) | 高峰106路 (2804) | 高峰107路 (2569) | 高峰108路 (2555) | 高峰109路 (2434) |
PJ4路 (3343) | K538路 (2967) | 新通宝T1A线 (4224) | M215路 (3262) | E25路 (3991) |