龙华中心小学 (1988) | 东环一路中 (2543) | 东环天虹 (2037) | 三联路中 (1848) | 福安雅园总站 (2453) |
博文学校 (1954) | 龙华肛肠医院 (1999) | 龙华玉龙新村 (2104) | 潜龙学校 (1776) | 吉盛酒店① (2281) |
玉翠新村 (2093) | 长圳总站 (2049) | 长圳工业园 (2023) | 石介头微巴场站 (2191) | 圳美光晟厂 (2001) |
新健兴科技工业园 (2101) | 光明办事处 (2089) | 赤湾学校总站 (1684) | 月亮湾山庄 (2060) | 龙瑞佳园 (2042) |
田寮炜东城 (2548) | 东坑调度点 (1987) | 油麻岗总站 (2016) | 楼村公交总站 (2377) | 楼村喜德盛 (2056) |
塘家总站 (2445) | 凤凰综合市场 (2274) | 邦凯二路口 (1916) | 新城公园西门 (2440) | 深圳十中 (2055) |
坑梓汽车站总站 (1975) | 兰景丹梓大道路口 (1883) | 锦绣翠竹路 (1759) | 聚龙山北门 (2040) | 金辉路总站 (1853) |
燕子岭社区 (1951) | 老屋村 (2013) | 咸水湖 (2343) | 马鞍岭村 (1954) | 马安岭村总站 (2164) |
坪山中山小学总站 (1866) | 坪山中山小学 (2278) | 坪山体育馆① (2110) | 坪山火车站总站 (2279) | 五马峰公园总站 (1848) |
五马峰公园 (1996) | 下廖居民小组 (2050) | 沙田南路中 (2043) | 金沙路北 (2112) | 金沙路南 (1983) |
塘家南路口 (2404) | 光明新区公安 (2384) | 光明会展中心 (2391) | 宝山路口 (2380) | 公明模具基地 (2409) |
公明模具厂 (2223) | 田寮市场管理科 (2268) | 研祥北门 (2181) | 东坑北 (1987) | 秋园雅苑 (2067) |
研祥西门 (2001) | 世纪晶源 (2002) | 光侨龙大桥洞 (2110) | 海景山海路口 (2134) | 传麒山 (2141) |
碧眼社康 (2794) | 中大附七 (2099) | 圳辉路口 (1975) | 华润深圳湾 (2114) | 南山行政服务中心 (1819) |
同泰时代广场 (2640) | 永威五金厂 (1786) | 鸿德园 (2116) | 凤凰里 (1868) | 立新湖 (2271) |
深惠1路 (3117) | M297路 (2987) | 深莞1路 (2748) | 深莞2路 (2949) | E20路 (3314) |
E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) | 309路 (3169) | 366路 (3320) |
380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) | 812路 (3178) | 862路 (3076) |
E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3534) | M268路 (3188) |
M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) | M310路 (3479) | M427路 (3124) |
M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) | 630路 (2896) | 121路 (2967) |
218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) | 209路 (3120) | 212路 (3028) |
214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) | 222路 (3125) | 234路 (3379) |
339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) | 26路 (3569) | 29路 (3140) |
33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) | 379路 (3338) | 37路 (3453) |
382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3904) | 64路 (3292) | 223路 (3124) |
239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) | 202路 (3329) |
203路 (3310) | 204路 (1232) | 21路 (2857) | 226路 (2964) | 229路 (3333) |
22路 (3077) | 233路 (3211) | B643路 (3220) | 363路 (3189) | 38路 (2899) |
357路 (3521) | 391路 (3264) | 40路 (3154) | 41路 (3045) | 42路 (3049) |