田心工业区 (2573) | 园岭村 (2528) | 石岩交警中队 (2502) | 新时代工业区 (2809) | 崇基工业区 (2861) |
彩田村② (2504) | 白石龙总站 (2711) | 福田交通枢纽总站 (2219) | 华富路始发站 (2509) | 星光之约② (2733) |
坂田路口北 (2748) | 海洋厂 (2460) | 风门坳科技工业园 (2418) | 万科城北 (3005) | 石凹水库 (2531) |
新围路口 (3297) | 大船坑 (2914) | 水围新村 (2538) | 大浪街道办 (2926) | 华侨苑 (2899) |
龙华人民医院 (2998) | 沙元埔1 (2399) | 梅林一村① (2615) | 潜龙湾 (2642) | 公园南路 (2996) |
工业村 (2825) | 宝深路 (3236) | 茶光 (2378) | 西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) |
西丽果场 (2404) | 官田工业区 (2740) | 中瑞工业园 (2555) | 观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) |
广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3237) | 电信大厦路口 (3121) | 365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3527) |
爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2690) | 赤岭天桥 (2740) | 龙胜地铁站东 (2651) | 简上路口北 (2509) |
梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) |
中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2569) | 红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) |
冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) |
水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2783) | 华富路④ (2610) | 北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) |
华瀚科技 (2999) | 科华路 (2746) | 科技路北 (2595) | 科技南路 (2745) | 阳光带海滨城北 (2672) |
莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) | 景蜜村 (2786) | 雪象村 (2944) |
M387路 (4261) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) |
M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) |
长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2721) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) |
M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) |
高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) |
高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) |
M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14304) |
M192路 (10186) | M193路 (15100) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) |
B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) |
B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) |
M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) |
366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) |
M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) |
M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) |