宝路工业区 (2966) | 白石厦东 (2326) | 机场东公交接驳站 (2625) | 公明街道办 (2530) | 宏发高新产业园 (2722) |
长圳燃气站 (2235) | 塘明工业区 (2333) | 凤凰居委会 (3005) | 光翠路口 (2885) | 上村同富裕 (2771) |
塘明路口 (2591) | 华测检测 (2752) | 北方工业园 (2490) | 白花广场东 (2647) | 西乡安居花园 (2176) |
黄田幼儿园 (2278) | 西乡后瑞总站 (2468) | 鼎胜山邻 (2315) | 后海滨登良路口 (2547) | 蔚蓝海岸三期 (2310) |
TCL国际E城 (2926) | 汇金家园 (2502) | 南山书城 (2455) | 绒花路口西① (2724) | 绒花路口东② (2409) |
华富路始发站⑨ (2336) | 坂田象角塘总站 (2431) | 标尚学校② (2242) | 燕川村公交总站 (2621) | 沙彼高仪器公司 (2548) |
德昌新沙路口 (2413) | 冠成电子 (2541) | 深职院东区西门 (2598) | 上梅林总站 (2403) | 公安街3号 (2337) |
公安街9号 (2365) | 梅林坳驿站 (2229) | 七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2362) | 福兴花园 (2216) |
下梅林文体公园 (2205) | 梅林公园 (2561) | 上梅林地铁站 (2413) | 环境监测中心 (2522) | 梅坳五路 (2401) |
建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2484) | 群星广场始发站② (2505) | 西丽官龙村总站 (2676) | 南山智园北 (2446) |
龙悦居三期 (2877) | 逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2791) | 致远南路 (2612) | 塘朗派出所 (2355) |
坑梓办事处 (2276) | 坑梓公交基地 (3227) | 赤坳总站 (2622) | 碧岭村公交总站 (2114) | 红岗 花园 (2196) |
北环香梅北天桥 (2648) | 盐 田防疫大楼 (2300) | 荔秀文化街 (3551) | 葵涌奔康西 (2001) | 福安雅园北 (1982) |
葵涌办事处 (2257) | 森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2318) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2708) |
板石 (2335) | 土塘 (2383) | 东莞东火车站 (2555) | 麦元 (2405) | 陈屋贝 (2468) |
M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) |
209路 (3084) | 212路 (3005) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3184) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |