黄阁公交站 (2224) | 骝东 (2179) | 东涌名苑 (2125) | 东涌村 (1894) | 番禺客运总站 (1889) |
凤凰路口 (1896) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1817) | 羌下 (1824) | 星光 (1931) |
田心 (2137) | 龙见田路口 (1969) | 黄牛埔 (2222) | 黄江广场 (1845) | 社贝 (2041) |
樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2171) | 东莞汽车总站 (1883) | 下十围 (2378) | 潭头 (2139) |
松岗广场 (1922) | 涌头 (1987) | 长安汽车站 (1922) | 霄边 (2193) | 锦厦 (1947) |
金三角 (1909) | 东莞龙洲百货 (2163) | 乌沙 (2436) | 新安村 (1930) | 万家福 (1864) |
沙头酒店 (1982) | 沙头 (1784) | 上沙车站 (1785) | 上沙(东莞) (1748) | 厦岗工业区 (1734) |
厦边 (2115) | 大宁路口 (1921) | 树田路口 (2304) | 村头村 (1900) | 居岐 (1880) |
怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2030) | 龙眼 (2213) | 龙眼加油站 (1934) | 虎威加油站 (1767) |
金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2202) | 天堂围村委 (2297) | 宇阳科技公司 (1890) |
新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1881) | 竹塘村 (1704) | 清溪路口 (1811) | 塘厦交警大队 (1912) |
华润超级广场 (1806) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) | 樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) |
机场码头 (2085) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1827) | 松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2261) |
燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2031) | 燕岭公园 (2238) | 燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2013) |
沙井国税 (1570) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2033) | 丽莎花都 (2255) | 沙井中心批发市场 (2167) |
B944路 (2316) | B962路 (2721) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) |
高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) |
高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) |
高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) |
M193路 (15101) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2431) |
M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) |
B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) |
B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) | M558路 (10169) |
高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1976) |
高峰170路 (2027) | E34路 (7224) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) | NE26路 (3085) |
E31路 (5845) | E32路 (10353) | E30路 (4087) | E29路 (6403) | E33路(原868路) (10094) |
E35路 (7604) | NE30路 (2840) | NE31路 (4132) | NM387路 (2264) | B984路 (2740) |