华富路始发站 (2509) | 星光之约② (2733) | 坂田路口北 (2750) | 海洋厂 (2460) | 风门坳科技工业园 (2420) |
万科城北 (3006) | 石凹水库 (2531) | 新围路口 (3297) | 大船坑 (2914) | 水围新村 (2539) |
大浪街道办 (2927) | 华侨苑 (2899) | 龙华人民医院 (2998) | 沙元埔1 (2399) | 梅林一村① (2616) |
潜龙湾 (2643) | 公园南路 (2997) | 工业村 (2826) | 宝深路 (3236) | 茶光 (2378) |
西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) | 西丽果场 (2405) | 官田工业区 (2740) | 中瑞工业园 (2556) |
观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3237) | 电信大厦路口 (3123) |
365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2691) | 赤岭天桥 (2740) |
龙胜地铁站东 (2654) | 简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) |
富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) |
红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) |
区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2785) | 华富路④ (2610) |
北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (3000) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) |
科技南路 (2747) | 阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) |
景蜜村 (2786) | 雪象村 (2945) | 雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) |
桂庙村口 (3023) | 航嘉工业园 (2696) | 福宁总站 (2521) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) |
M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) |
606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) |
207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) |
215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) |
377路 (3278) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) |
375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2649) | 63路 (3830) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) |
233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) |
391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) |
612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) |
62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3305) | 650路 (3038) |