劲嘉松岗工业园 (1858) | 鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2045) | 前海时代 (2244) | 周大福西 (1847) |
企业公馆 (2037) | 前海管理局西 (1841) | 前海湾地铁站 (2233) | 汇聚新桥107创.. (2127) | 坪地街道二办 (2036) |
白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2172) | 福永义乌商贸城 (1962) | 东方山水酒店 (1888) | 福永成霖厂 (1847) |
和塘社区健康中心 (1842) | 奥创动力 (1918) | 福永地铁站南 (1965) | 蛇口港地铁站 (2021) | 蛇口邮轮中心 (2401) |
果林村场站 (2183) | 东周小学南门 (2091) | 红苹果幼儿园 (2223) | 光明人民法庭 (1958) | 东明公寓 (2036) |
正兆景嘉园 (1735) | 光明科技公园总站 (2111) | 牛山路口 (2425) | 招商局智慧城 (2098) | 聚贤路口 (1760) |
光明城站北 (2192) | 汇得宝工业区 (1870) | 瑞能科技园 (2384) | 英唐科技园 (1833) | 湖贝地铁站 (2717) |
梧桐山遂道口② (1724) | 大梅沙公交总站 (2274) | 梅沙街道办③ (2045) | 莲塘① (2374) | 草埔地铁站② (2451) |
下梅林一街总站 (1819) | 横岭二区 (2975) | 民治天虹 (2077) | 民乐地铁站① (2564) | 华富路始发站② (2282) |
牛栏前学校 (1916) | 宝安钟屋总站 (2006) | 宝安桃源居西 (2928) | 广豪丰工业区 (1977) | 体育馆西 (1933) |
龙岗区第二人民医.. (2499) | 西乡安居家园 (2396) | 无名路 (1744) | 同富西路 (2007) | 同裕路 (1751) |
同富路 (1930) | 锦龙大道 (1712) | 中山大道 (1707) | 比亚迪路 (1829) | 东纵路 (1775) |
金山路 (1898) | 深汕公路 (1814) | 龙岗大道 (2087) | 龙城大道 (1871) | 龙翔大道 (1864) |
吉祥中路 (1727) | 横岗地铁站① (2240) | 新安六路公交总站 (2044) | 宝安妇幼 (1785) | 宝安地铁站 (2074) |
上李朗科技园 (2205) | 华盛峰荟名庭公交.. (2353) | 龙华区民政局 (1791) | 富联新村一区 (2197) | 富泉新村南 (1743) |
B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2658) |
高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2933) | 高峰157路 (2310) |
高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) |
B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14308) | M192路 (10187) | M193路 (15104) |
M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) | M508路 (9468) |
M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) | B977路 (2644) |
B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2920) |
B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4271) |
N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) |
高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) |
高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) |
E34路 (7224) | M109路 (2413) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) |
E32路 (10356) | E30路 (4089) | E29路 (6406) | E33路(原868路) (10095) | E35路 (7606) |
NE30路 (2842) | NE31路 (4132) | NM387路 (2264) | B984路 (2742) | M526路 (4530) |