中兴发展 (3039) | 海滨浴场① (2719) | 中兴通讯学校 (2715) | 小梅沙 (2692) | 小梅沙公交总站 (3018) |
峰景台② (2917) | 沙嘴 (3022) | 金海湾花园 (3039) | 福荣中路 (3176) | 金域蓝湾 (3256) |
盐田外语学校 (2537) | 万科东海岸 (3037) | 北师大附中 (3018) | 园博园 (3005) | 中心书城 (2480) |
布吉文博宫 (3507) | 金湖路东 (2745) | 泥岗村北 (2594) | 金湖花园 (2598) | 银湖车站北 (2161) |
景新花园① (3044) | 水榭花都 (2877) | 农园路 (3123) | 高级中学北门 (2414) | 眼科医院 (2421) |
香蜜湖医院 (2974) | 名人俱乐部 (2800) | 农科中心公交总站 (2614) | 翰岭苑 (2398) | 福田保税区 (3031) |
三号隧道口 (3071) | 沙头角公交总站 (2709) | 盐田外国语小学 (2544) | 航母广场 (2324) | 太平洋住宅区 (2888) |
金融路口 (2261) | 沙深路口 (2526) | 水费站 (2550) | 盐田区拘留所 (2588) | 叶屋西街口 (2584) |
盐田区医院 (2794) | 梧桐山公园 (2429) | 盐田区政府东 (2308) | 盐田② (2411) | 永安路口 (2793) |
盐田三村路口 (2924) | 深圳外国语学校 (2638) | 盐田区看守所 (2344) | 中英街 (3231) | 海涛花园 (2632) |
西丽总站 (2893) | 留仙大道中 (2480) | 大学城南门 (2563) | 春园路口 (2476) | 北大园区 (2973) |
清华园区 (2906) | 比亚迪 (3002) | 坪山同富裕工业区 (2879) | 沙壆居委 (2564) | 坪山街道办 (2791) |
大塘肚居民小组 (2325) | 龙田学校 (2432) | 光祖中学 (2584) | 大工业区海关 (2663) | 北方国际 (2522) |
卢屋居民小组 (2721) | 长龙居民小组 (2282) | 长江埔工业区 (3326) | 横岗人民法院 (2316) | 台中工业区 (2743) |
园景社区 (2366) | 新亚洲花园 (3031) | 龙城中学(龙城初.. (2555) | 中南人防加油站 (2865) | 中巴车队 (2918) |
高峰60路 (2546) | 高峰61路 (2631) | B886路 (3066) | B887路 (2785) | B877路 (2708) |
B881路 (2632) | B882路 (2992) | B878路 (2525) | B883路 (2788) | B884路 (2904) |
B885路 (2784) | M498路 (3362) | 高峰14路 (2794) | 高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) |
高峰18路 (2517) | 高峰19路 (2835) | 高峰20路 (2529) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) |
B900路 (2419) | B901路 (2923) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2920) |
B905路 (2931) | B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2629) | B909路 (2844) |
B910路 (2902) | B912路 (2928) | M497路 (3293) | B874路 (2463) | M491路 (3402) |
330B路 (2994) | 330C路 (2601) | 高峰106路 (2805) | 高峰107路 (2569) | 高峰108路 (2557) |
高峰109路 (2434) | PJ4路 (3343) | K538路 (2968) | 新通宝T1A线 (4224) | M215路 (3262) |
E25路 (3992) | E28路 (4056) | 高峰110路 (2590) | 高峰111路 (2731) | 高峰112路 (2758) |
高峰113路 (3164) | 高峰114路 (2656) | 高峰115路 (2778) | 高峰116路 (2674) | 高峰117路 (2876) |
高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2552) | 高峰13路 (2700) | 高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3064) |
高峰39路 (2510) | 高峰42路 (2458) | 高峰49路 (2569) | 高峰125路 (2901) | 高峰126路 (2646) |
高峰50路 (2555) | 高峰51路 (2878) | 高峰54路 (2568) | 高峰55路 (2394) | 高峰56路 (2707) |
高峰58路 (2573) | 高峰182路 (2051) | 高峰53路 (2826) | 高峰62路 (2536) | 高峰64路 (2892) |