东明大道高速路口 (1711) | 九围村总站 (1939) | 西乡富源工业城 (1896) | 航城深业U中心 (2127) | 航城学校 (1536) |
广豪峰工业区 (1774) | 沿江西乡北门口 (1753) | 下角山天桥 (1751) | 机场南路口 (1785) | 鹤洲立交 (2004) |
宝龙清风总站 (2345) | 宝龙外国语学校 (1605) | 金地名峰 (1961) | 石岩综合场站 (1750) | 石岩汽车站① (2361) |
科技生态园公交总.. (2093) | 山海苑 (1670) | 大鹏文化广场东 (1854) | 华大基因 (1911) | 水田新能源场站 (1833) |
华荣工业区 (2960) | 大浪商业中心东 (2203) | 风和日丽北 (2054) | 兴晖苑 (2041) | 塘园新村 (2115) |
盐田医院盐田院区 (2113) | 庚子首义学校 (2042) | 小梅沙总站 (2028) | 梅沙街道办① (1925) | 光谷苑 (1923) |
宏发上域 (2098) | 新湖派出所 (2381) | 松岗山门工业区场.. (1921) | 勒堡工业园 (1746) | 科士达 (2164) |
坑梓基地总站 (2128) | 震雄工业园① (1755) | 坪山区委区政府 (1830) | 双龙地铁站③ [.. (1633) | 南联地铁站 [] (1562) |
龙城广场地铁站②.. (1530) | 龙城广场 [] (1425) | 鸿基花园 [] (1425) | 爱联地铁站 [] (1962) | 爱联社区 [] (1507) |
大运地铁站 [] (1418) | 双龙地铁站② [.. (1424) | 彩田村① [] (1353) | 商报社 [] (1484) | 香梅深南路口 [.. (1393) |
竹子林① [] (1373) | 世界之窗① [] (1611) | 白石洲① [] (1425) | 大冲② [] (1513) | 深南科苑立交北 .. (1422) |
高科技中心 [] (1444) | 锦绣中华② [] (1363) | 深圳人才园① (1960) | 田贝地铁站 [] (1644) | 机场地面交通中心.. (1936) |
壹成中心第九区公.. (1984) | 福田枢纽站 (1594) | 平湖山厦村 (1831) | 沙湾公交总站 (1778) | 宝安机场场站 (1929) |
坪山中医院 (1777) | 龙城广场地铁站② (1742) | 兼松合利 (1984) | 福永塘尾社区总站 (1792) | 龙城广场地铁站① (1820) |
凤凰花苑① (2043) | 松岗天虹商场① (1598) | 龙华公交总站 (1839) | 坂田风门坳总站 (1990) | 新桥南环路口① (1855) |
240路 (3212) | 209路 (3118) | 212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3214) |
216路 (3432) | 222路 (3122) | 234路 (3379) | 339路 (3201) | 377路 (3302) |
M360路 (3354) | 26路 (3568) | 29路 (3138) | 33路 (3204) | 375路 (3101) |
376路 (3330) | 379路 (3338) | 37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2683) |
63路 (3903) | 64路 (3291) | 223路 (3124) | 239路 (3439) | 122路 (3178) |
13路 (3318) | 18路 (2882) | 202路 (3328) | 203路 (3309) | 204路 (1226) |
21路 (2857) | 226路 (2964) | 229路 (3331) | 22路 (3075) | 233路 (3210) |
B643路 (3219) | 363路 (3189) | 38路 (2899) | 357路 (3520) | 391路 (3261) |
40路 (3152) | 41路 (3044) | 42路 (3048) | 44路 (3051) | 612路 (3269) |
65路 (3267) | 67路 (2739) | 74路 (3111) | 603路 (3001) | 235路 (3131) |
237路 (3086) | 245路 (3731) | 307路 (3392) | 32路 (3078) | 372路 (3084) |
B678路 (3277) | B680路 (3391) | B681路 (2937) | M245路 (2974) | 62路 (3346) |
631路 (3137) | 635路 (3098) | 636路 (3333) | 650路 (3068) | 907路 (2942) |
8路 (3208) | 621路 (3094) | 624路 (3494) | 627路 (2933) | 704路 (2874) |
707路 (2830) | 70路 (2991) | 759路 (2815) | 75路 (3099) | 782路 (3158) |