水务布龙公司 (1548) | 龙岗麓园总站 (1740) | 回龙埔公园 (1684) | 罗瑞合社区 (1565) | 龙岗中学 (1649) |
仙田路南 (1733) | 仙田南总站 (1762) | 香蜜湖天桥 (1574) | 怡景地铁站② (1892) | 罗湖区中医院 (1886) |
莲馨家园 (1757) | 畔山路 (1753) | 龙华清湖小学场站 (1560) | 清龙有轨电车站 (1923) | 景龙建设东路天桥 (1432) |
嘉隆达科技园 (1877) | 麒麟山公园东 (1531) | 松岗体育中心 (2037) | 旭日升百货 (1527) | 富之庆电子 (1541) |
华美路中 (1579) | 广田红湖路口 (1757) | 观澜牛角龙总站 (1855) | 宝吉路口 (1877) | 观湖体育中心 (1667) |
九龙山花园总站 (1725) | 警校龙华分校 (1500) | 燕罗同富裕工业园 (1535) | 裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1779) |
海韵学校 (1711) | 灵芝地铁站 (2402) | 公园路西一巷 (1871) | 上合市场① (1857) | 新安税务 (1689) |
谷峰石材厂 (1530) | 石岩消防中队 (1710) | 玉塘办事处 (1539) | 明发光明轩 (1619) | 创维天桥① (1777) |
沙湾公交场站 (1778) | 布吉甘坑总站 (1783) | 上水径地铁站 (1958) | 星河WORLD (1914) | 坂田石化新村 (1700) |
辅城坳公园总站 (1606) | 辅城坳公园 (1659) | 良安田新村 (1861) | 白坭坑牌坊 (1768) | 百合花卉小镇 (1810) |
禾坑村 (1724) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1636) | 深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1884) |
第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) | 高科工业区 (1532) | 宝民社区 (1962) | 灵芝地铁站① (2779) |
深南北环立交总站 (1684) | 西乡交管所① (1713) | 观澜建材市场 (1806) | 观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1515) |
市委党校 (1553) | 滨海东 (1593) | 港大医院总站 (1794) | 坪地发方总站 (1641) | 坪地发方村 (1538) |
丽方路口 (1470) | 坪地人民医院 (1687) | 海航城 (1879) | 西乡体育中心西① (1529) | 宝安地铁站南 (2002) |
M390路 (3190) | N11路 (3622) | 373路 (3436) | 73路 (3209) | 780路 (3397) |
B822路 (3292) | B839路 (3529) | B854路(原778路) (3008) | M383路(原335路) (4365) | E21路 (3045) |
E3路 (3526) | E4路 (3541) | E5路 (3144) | E8路 (3422) | E9路 (3201) |
E24路 (4234) | N15路 (3128) | N12路 (3171) | N17路 (3030) | N19路 (3126) |
N20路 (2972) | N21路 (3052) | N22路 (3423) | N23路 (3303) | 高峰72路 (3043) |
767路 (3274) | 高峰67路 (3133) | K105路 (3526) | K113路 (3070) | K204路 (3284) |
M216路 (3195) | M347路 (4276) | M349路(原604路) (2893) | M377路(原632路) (3403) | M379路(原662路) (3341) |
M381路(原607路) (3294) | M350路(原776路) (2998) | 928路 (3308) | B813路(原217路) (3554) | B790路(原762路) (3090) |
K318路 (2926) | K359路 (3231) | K384路 (2936) | 798路 (3161) | B825路 (3117) |
B838路 (3253) | M234路 (3759) | M274路(原967路) (3858) | M284路(原766路) (3568) | M309路 (3169) |
M430路 (2987) | E1路 (3036) | M232路 (2910) | M231路 (3035) | 高峰77路 (3112) |
高峰78路 (2756) | 高峰79路 (2838) | 高峰76路 (2804) | 高峰75路 (3024) | 高峰74路 (3023) |
M446路 (2169) | M434路(原916路) (3023) | M435路 (3302) | M436路 (3359) | M437路 (3362) |
M438路 (3166) | M439路 (2919) | M440路 (3054) | M441路(原B612路) (3179) | M442路(原B639路) (3509) |
M447路(原329路) (4546) | M448路 (4264) | M449路 (3635) | M450路 (3242) | M451路 (5039) |