龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) | 吉盛酒店① (2243) | 玉翠新村 (2075) |
长圳总站 (2029) | 长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) | 圳美光晟厂 (1980) | 新健兴科技工业园 (2059) |
光明办事处 (2064) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) | 龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2512) |
东坑调度点 (1958) | 油麻岗总站 (1995) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2416) |
凤凰综合市场 (2253) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1953) |
兰景丹梓大道路口 (1858) | 锦绣翠竹路 (1734) | 聚龙山北门 (2016) | 金辉路总站 (1830) | 燕子岭社区 (1927) |
老屋村 (1992) | 咸水湖 (2309) | 马鞍岭村 (1934) | 马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) |
坪山中山小学 (2241) | 坪山体育馆① (2086) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1968) |
下廖居民小组 (2023) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2077) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2369) |
光明新区公安 (2346) | 光明会展中心 (2356) | 宝山路口 (2349) | 公明模具基地 (2384) | 公明模具厂 (2183) |
田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2159) | 东坑北 (1961) | 秋园雅苑 (2049) | 研祥西门 (1979) |
世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2112) | 传麒山 (2114) | 碧眼社康 (2766) |
中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2088) | 南山行政服务中心 (1789) | 同泰时代广场 (2615) |
永威五金厂 (1767) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1845) | 立新湖 (2231) | 民主新村 (2336) |
民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2308) | 立才学校 (1836) | 沙井地铁站 (2955) |
B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3335) |
高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) |
高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) |
B902路 (2433) | B903路 (2812) | B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) |
B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) |
M497路 (3267) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) |
高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) |
K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3236) | E25路 (3966) | E28路 (4030) |
高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2622) |
高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) |
高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) |
高峰49路 (2532) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2523) | 高峰51路 (2850) |
高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) |
高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2853) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2707) |
高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) |