水斗坑东村 (2261) | 黄军山社区 (2337) | 华为生产中心 (2629) | 华城百货 (2539) | 福田南 (2857) |
福滨新村西 (2540) | 沙井北环 (2425) | 沙松路口 (2738) | 喜客隆超市 (2664) | 沙松桥 (2328) |
泰兴工业城 (2804) | 红星工业区 (2712) | 复亚医院 (2728) | 松明大厦 (2468) | 星际花园 (2727) |
国兴门诊部 (2577) | 松岗桥底佳华 (2441) | 松岗教堂 (2889) | 松岗人民医院路口 (2621) | 宝安山庄 (2249) |
朗下居委会 (2688) | 碧头路口 (2561) | 沙浦围创业工业区 (2470) | 沙埔工业区 (2499) | 华一学校 (2677) |
南澳总站 (2741) | 南澳供电所 (2392) | 布锦村路口 (3009) | 迳口新村 (2317) | 果林村路口 (2237) |
迳口村路口 (2469) | 光明供电所 (3691) | 光明实验学校东 (2643) | 光明实验学校 (2613) | 将石农商行 (2554) |
将石公园 (2452) | 将石村 (2335) | 国际名城 (2490) | 景芬路口布吉汽车.. (2741) | 华东服装城 (2767) |
双金惠工业区 (3008) | 重庆路 (2451) | 宝成塑胶 (2247) | 日清电子 (3001) | 民联购物 (2321) |
福海工业区 (2770) | 福永消防总队(花.. (2378) | 乔山尾工业园 (2682) | 鱼塘边路口 (2427) | 洪桥头村委 (2917) |
燕罗公交总站 (2757) | 民治地铁站 (2645) | 世纪春城南 (2700) | 金地梅陇镇南 (2375) | 白石龙地铁站 (2682) |
公明广场 (3053) | 宝明城路口 (2462) | 公明福利院 (2569) | 公明劳动站 (2596) | 金香江家私 (2213) |
南庄 (2667) | 绿晶酒店 (2269) | 益兴顺厂 (2579) | 大围沙河工业区 (2429) | 红太阳电子厂 (2346) |
木墩市场 (2451) | 光明交管所 (2513) | 光明公安分局 (2599) | 竹坑 (2688) | 赛格日立厂 (3017) |
连展厂 (2533) | 东坑路口 (3020) | 新南天家具 (2786) | 新宁物流 (2450) | 南布路口 (2359) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3044) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |