景山花园 (1559) | 凤城花园 (1751) | 凤凰塔西 (1580) | 海上田园场站 (1658) | 民主西环路口 (1651) |
新桥万家百货 (2028) | 沙井中心客运站① (1875) | 星港城购物中心① (1818) | 宏发嘉域 (2045) | 公明天虹① (1623) |
光明红木小镇 (2368) | 上塘农贸市场 (1688) | 公明中心换乘站① (1847) | 碧头社区工作站 (1556) | 碧头市场 (1552) |
金嘉利科技园 (1408) | 瑞泓机电厂 (1437) | 中联汽车服务 (1469) | 碧头地铁站北 (1684) | 葵涌总站 (1557) |
大鹏新区管委会② (1740) | 一期临建 (1582) | 三期临建 (1512) | 横岗228工业区.. (1817) | 横岗派出所 (1597) |
横岗人民医院南 (1622) | 潭面路口 (2040) | 白鸡斗工业区 (2364) | 吓龙 (1544) | 锦泰 (1633) |
西坑二村 (1592) | 西坑中心公园 (1844) | 吓坝 (1729) | 水库新村② (1722) | 盐田产业服务中心 (1528) |
大梅沙闻檀道场站 (1684) | 坂田交警中队 (2019) | 呈祥花园 (3378) | 新桥乐安居 (1599) | 大发浦村路口 (1581) |
燕山总站 (1619) | 百亨电子 (1607) | 蚌岗① (1500) | 江边村公交总站 (1545) | 前进公社 (1795) |
松岗第二小学 (1698) | 纯水一号科技公司 (1454) | 松岗华美工业园 (1707) | 大田洋公交总站 (1632) | 时尚创意城总站 (1516) |
浪腾路南 (1932) | 龙华妇幼中心 (1555) | 简上社区公园 (1692) | 益田花园西 (1529) | 福源花园二期 (1482) |
益田花园西① (1571) | 实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1548) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) |
清湖产业园总站 (1493) | 龙华消防中队 (1683) | 华富路始发站⑦ (1519) | 泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) |
流花山公园 (1706) | 富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1725) |
回龙埔公园 (1666) | 罗瑞合社区 (1550) | 龙岗中学 (1634) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) |
B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) |
B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) |
B800路 (3131) | 211路 (3940) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3030) |
905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3587) | B677路 (3002) |
B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2946) | 868路 (3587) |
N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3705) | 机场2路 (2748) |
36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2867) | 321路 (3019) |
326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3523) | 818路 (3437) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |
336路 (3099) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) |
B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3322) | B618路 (2810) |
B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3100) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2890) | 25路 (2619) |
306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) |
301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) | 836路 (3074) | 805路 (3621) |