龙岗区人民医院 (2836) | 和熙园 (2826) | 交警大队 (3027) | 妇儿中心 (2798) | 龙城中学(龙城初.. (2798) |
园景花园 (2567) | 建新社区东 (2906) | 昌盛百货 (2987) | 爱联第二市场 (2976) | 如意路口 (2703) |
宝荷农批市场 (3385) | 四维园林 (2673) | 中信路口 (2910) | 宝横路口 (2924) | 比亚迪学校 (2504) |
宝坪路口 (2643) | 炳坑村 (3380) | 宝龙一路口 (2563) | 五洲龙客车厂 (2969) | 日生公司 (2909) |
新中桥工业区 (2551) | 锦龙路口 (2465) | 锦龙一路口 (2438) | 金众蓝钻风景 (2969) | 华大科技 (2932) |
坪山高级中学 (3063) | 同富路口 (3046) | 牛角龙西 (2391) | 中集集装箱厂 (3063) | 坪山市场 (2594) |
坪山民乐福 (2820) | 中兴路口 (2414) | 龙翔学校 (2068) | 沙坣居委 (2318) | 石井村委 (2749) |
三井村 (2305) | 咸水湖村 (2413) | 深圳监狱 (3768) | 田头村委 (2581) | 田心村委 (2464) |
水祖坑 (2801) | 建生厂 (2446) | 田心总站 (2417) | 塘横 (2785) | 清湖老村 (4231) |
龙华国税 (2949) | 上塘派出所 (2875) | 龙胜地铁站 (3475) | 曼海宁花园北 (2665) | 鹏华工业园 (2310) |
工业路口 (2585) | 龙华新一佳 (2324) | 玉律村口 (3273) | 东江集团 (3008) | 玉律旧村 (3107) |
维珍妮 (3258) | 龙璟印刷工业园 (3075) | 高永美 (2625) | 芙蓉路口 (2371) | 芙蓉工业区 (2470) |
德昌电机 (2611) | 红岭中学高中部 (3106) | 外国语侨香校区 (2519) | 侨香路口 (2538) | 翠海花园① (2986) |
泽田路口 (2380) | 福田外语侨香校区 (2281) | 航母世界总站 (2289) | 东和路口 (2591) | 沙头角中学 (2410) |
官下路 (2657) | 沙头角邮局 (2779) | 盐田新一佳 (2460) | 盐田区党校 (2132) | 50小区 (2556) |
M509路 (4006) | M564路 (2162) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) | B986路 (2123) |
E14路 (2727) | B987路 (2306) | B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) |
高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1715) | 高峰181路 (3071) | 高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) |
M298路 (2096) | M540路 (3625) | M541路 (2137) | M115路 (3458) | M120路 (4014) |
M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1782) |
高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1857) |
M556路(原B723路) (4068) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5810) | M552路(原B775路) (3336) | M545路 (3283) |
M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3922) |
M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) | M182路 (4676) |
E36路(原794路) (5384) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) | M197路 (2044) | M195路 (4502) |
M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3118) | M137路 (6362) | E13路 (2498) |
M579路(原高峰91路) (4539) | M551路 (3135) | M553路(原B803路) (2479) | 高峰57路 (1956) | 高峰180路 (2247) |
高峰176路 (1874) | B990路 (1783) | B991路 (2016) | M572路 (5609) | M570路 (2786) |
M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4414) | 高峰185路 (1585) | M582路 (2178) |
M581路(原B931路) (1881) | M550路(原B630路) (2587) | M580路(原B692路) (2488) | E40路 (7280) | E39路 (3097) |