黄田幼儿园 (2278) | 西乡后瑞总站 (2470) | 鼎胜山邻 (2316) | 后海滨登良路口 (2547) | 蔚蓝海岸三期 (2310) |
TCL国际E城 (2927) | 汇金家园 (2505) | 南山书城 (2458) | 绒花路口西① (2724) | 绒花路口东② (2409) |
华富路始发站⑨ (2339) | 坂田象角塘总站 (2433) | 标尚学校② (2242) | 燕川村公交总站 (2622) | 沙彼高仪器公司 (2551) |
德昌新沙路口 (2415) | 冠成电子 (2544) | 深职院东区西门 (2599) | 上梅林总站 (2406) | 公安街3号 (2338) |
公安街9号 (2366) | 梅林坳驿站 (2230) | 七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2364) | 福兴花园 (2217) |
下梅林文体公园 (2207) | 梅林公园 (2563) | 上梅林地铁站 (2414) | 环境监测中心 (2525) | 梅坳五路 (2402) |
建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2486) | 群星广场始发站② (2506) | 西丽官龙村总站 (2679) | 南山智园北 (2447) |
龙悦居三期 (2878) | 逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2792) | 致远南路 (2613) | 塘朗派出所 (2356) |
坑梓办事处 (2278) | 坑梓公交基地 (3229) | 赤坳总站 (2624) | 碧岭村公交总站 (2115) | 红岗 花园 (2197) |
北环香梅北天桥 (2649) | 盐 田防疫大楼 (2300) | 荔秀文化街 (3552) | 葵涌奔康西 (2003) | 福安雅园北 (1982) |
葵涌办事处 (2258) | 森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2320) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2709) |
板石 (2336) | 土塘 (2385) | 东莞东火车站 (2558) | 麦元 (2406) | 陈屋贝 (2469) |
九江水 (2657) | 樟木头振通汽车站 (2520) | 宝山工业区 (2585) | 荔景山庄 (2562) | 樟木头电子城 (2290) |
樟洋 (2750) | 樟洋南 (2233) | 塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2514) | 林村南 (2210) |
丽景花园 (2369) | 莲湖村牌坊 (2650) | 水电三局 (2466) | 塘厦天桥 (2291) | 塘厦火车站 (2430) |
M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) | M539路 (5794) |
长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2224) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) |
B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2318) | B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) |
高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) |
高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) |
高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) |
B601路 (2751) | B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) |
M193路 (15104) | M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) |
M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) |
B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) |
B981路 (2919) | B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4270) | N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) |
高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) |