上梅林地铁站 (2438) | 环境监测中心 (2546) | 梅坳五路 (2424) | 建龙苑 (2349) | 梅东五路 (2510) |
群星广场始发站② (2530) | 西丽官龙村总站 (2697) | 南山智园北 (2470) | 龙悦居三期 (2898) | 逸秀新村 (2656) |
水榭山 (2812) | 致远南路 (2634) | 塘朗派出所 (2383) | 坑梓办事处 (2305) | 坑梓公交基地 (3256) |
赤坳总站 (2650) | 碧岭村公交总站 (2136) | 红岗 花园 (2215) | 北环香梅北天桥 (2675) | 盐 田防疫大楼 (2316) |
荔秀文化街 (3579) | 葵涌奔康西 (2026) | 福安雅园北 (2010) | 葵涌办事处 (2281) | 森鑫源职校 (2478) |
光明圳美总站 (2346) | 罗湖体育馆② (2929) | 常平汽车站 (2746) | 板石 (2357) | 土塘 (2411) |
东莞东火车站 (2595) | 麦元 (2431) | 陈屋贝 (2490) | 九江水 (2683) | 樟木头振通汽车站 (2542) |
宝山工业区 (2617) | 荔景山庄 (2592) | 樟木头电子城 (2311) | 樟洋 (2774) | 樟洋南 (2253) |
塘厦清溪路口 (2536) | 林村 (2536) | 林村南 (2233) | 丽景花园 (2395) | 莲湖村牌坊 (2684) |
水电三局 (2485) | 塘厦天桥 (2331) | 塘厦火车站 (2454) | 长埔村 (2195) | 金湖 (2363) |
凤凰岗 (2659) | 桥陇 (2547) | 竹尾田 (2949) | 凤岗海关 (2328) | 凤岗中心市场 (3117) |
凤岗长途客运站 (2946) | 联价所 (2507) | 凤岗火车站 (2535) | 天堂围市场 (2540) | 牛湖村 (2567) |
观光路口 (2571) | 观澜三星酒店 (2542) | 观澜政府路口 (2845) | 福民路口 (2454) | 田背 (2318) |
牛成 (2200) | 工行证券 (2293) | 宝安光大银行 (2779) | 新安汽车站 (2196) | 大浪服装基地总站 (2453) |
石凹路中 (2305) | 浪静路口 (2861) | 浪静路中 (2254) | 民乐地铁公交接驳.. (2289) | 中兴通讯① (2767) |
B625路 (3455) | B610路 (3124) | B605路 (3525) | B852路 (2980) | B848路 (3050) |
B847路 (2882) | B846路 (3428) | J1路 (3835) | M295路 (3683) | M319路 (3079) |
M318路 (3200) | M320路 (3209) | M321路 (3205) | M322路 (3486) | M323路 (4301) |
M362路(原364路) (3633) | M363路 (3398) | M364路 (3490) | M339路 (3035) | M341路 (3395) |
M342路 (3140) | M352路 (3003) | M353路 (3205) | M367路 (3287) | 58路 (3295) |
N1路 (3290) | N16路 (2945) | N3路 (3138) | M327路 (3123) | M328路 (5795) |
M329路 (4394) | M331路 (3616) | M330路 (3416) | M332路 (3337) | M333路 (3126) |
M391路 (3488) | M392路 (3523) | M394路 (3351) | M396路 (4286) | M399路 (3479) |
M200路 (3331) | M401路 (4038) | M402路 (3378) | N8路 (2897) | N9路 (3060) |
N7路 (2803) | N6路 (3102) | N5路 (3257) | N4路 (3196) | N2路 (3107) |
M410路 (3161) | M371路 (3084) | M372路 (3520) | M373路 (3594) | M374路 (2918) |
M420路 (3573) | M421路 (3454) | M422路 (3032) | M423路 (3296) | 323路 (3424) |
69路 (3151) | M312路 (3168) | B816路 (3170) | M413路 (3916) | 789路 (3334) |
653路 (3320) | 651路 (3469) | 高峰8路 (2701) | 高峰9路 (2797) | 高峰1路 (2700) |
高峰7路 (2883) | N14路 (3176) | M217路 (3662) | B781路 (3177) | B782路 (2803) |