研祥西门 (1979) | 世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2112) | 传麒山 (2114) |
碧眼社康 (2766) | 中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2088) | 南山行政服务中心 (1789) |
同泰时代广场 (2615) | 永威五金厂 (1767) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1845) | 立新湖 (2231) |
民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2308) | 立才学校 (1836) |
沙井地铁站 (2955) | 洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2086) |
郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2345) | 石岩影剧院北 (2187) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2646) |
佳兆业城市广场 (2573) | 龙华区办事大厅 (2787) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2128) | 泉新源工业区 (1871) |
赖屋村 (2104) | 茗语华苑正门 (2162) | 大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2204) | 沙四科技园总站 (1853) |
沙四体育公园 (1986) | 沙四东宝工业区 (2046) | 沙四股份 (1992) | 辛养村 (2324) | 盛芳园 (2127) |
沙井公园 (1958) | 洪田社区总站 (2039) | 和盛花园 (2086) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) |
万佳百货 (2036) | 金至尊酒店 (1888) | 平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1883) |
长岭东公交场站 (2515) | 畔山支路 (2213) | 国威路东 (2044) | 御景兰庭 (1976) | 康馨养老院 (2020) |
仙桐御景 (2273) | 仙湖山庄 (1819) | 工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2009) | 福保海关宿舍 (1898) |
大王山公园总站 (2066) | 茭塘村 (1914) | 马安山地铁站 (2182) | 沙井创新壆岗村 (1996) | 马安山 (2038) |
石岩新村南 (1780) | 荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2133) | 龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) |
高峰93路 (2800) | 高峰94路 (2842) | 高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) |
高峰98路 (2851) | 高峰99路 (3262) | 高峰89路 (2750) | 高峰85路 (2989) | 76路 (3232) |
M397路 (3235) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3018) | 高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2978) |
高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2549) | 高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3108) | 高峰32路 (3039) |
高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2863) | 高峰120路 (2720) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2787) |
B875路 (2884) | B876路 (3029) | B879路 (2755) | B880路 (3058) | B888路 (3205) |
B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3512) | B893路 (3437) |
B894路 (2965) | B895路 (3007) | B896路 (3099) | B897路 (2992) | B898路 (2936) |
观光2路-观光购物线 (3323) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3740) | M482路 (3091) | M483路 (2783) |
M484路 (3230) | M485路 (3106) | M486路 (3401) | M487路 (2998) | M489路 (3357) |
M490路 (3441) | M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3558) |
M496路 (3444) | 机场1路 (2762) | 高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2464) |
高峰83路 (2655) | 高峰84路 (2556) | 高峰86路 (2715) | 高峰87路 (2381) | 高峰88路 (2710) |
高峰90路 (2578) | 高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3035) |
B887路 (2757) | B877路 (2679) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2482) |