金洲 (2111) | 蕉门加油站 (1831) | 黄阁公交站 (2226) | 骝东 (2183) | 东涌名苑 (2128) |
东涌村 (1896) | 番禺客运总站 (1891) | 凤凰路口 (1897) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1818) |
羌下 (1826) | 星光 (1933) | 田心 (2141) | 龙见田路口 (1970) | 黄牛埔 (2222) |
黄江广场 (1845) | 社贝 (2042) | 樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2172) | 东莞汽车总站 (1885) |
下十围 (2380) | 潭头 (2141) | 松岗广场 (1923) | 涌头 (1988) | 长安汽车站 (1922) |
霄边 (2193) | 锦厦 (1947) | 金三角 (1910) | 东莞龙洲百货 (2164) | 乌沙 (2439) |
新安村 (1931) | 万家福 (1865) | 沙头酒店 (1983) | 沙头 (1785) | 上沙车站 (1787) |
上沙(东莞) (1750) | 厦岗工业区 (1734) | 厦边 (2116) | 大宁路口 (1921) | 树田路口 (2304) |
村头村 (1902) | 居岐 (1883) | 怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2032) | 龙眼 (2216) |
龙眼加油站 (1937) | 虎威加油站 (1768) | 金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2203) |
天堂围村委 (2300) | 宇阳科技公司 (1891) | 新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1883) | 竹塘村 (1706) |
清溪路口 (1813) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1809) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) |
樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2086) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1829) |
松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2263) | 燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2032) | 燕岭公园 (2239) |
燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2014) | 沙井国税 (1571) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2034) |
M388路(原210路) (3362) | M403路(原K307路) (3761) | M405路 (3068) | M406路 (3092) | M407路 (3309) |
M409路 (3170) | M411路 (3331) | M412路 (2584) | M415路(原310-315环线) (4988) | M416路 (3434) |
M418路(原B802路) (3302) | M426路 (3491) | B833路 (1336) | 723路 (3370) | 725路 (2859) |
72路 (3359) | 935路 (2890) | 937路 (3161) | 956路 (2987) | 965路 (2958) |
E10路 (3113) | E11路 (3857) | E12路 (2943) | E15路 (3256) | E16路 (2907) |
E18路 (3285) | E19路 (3534) | M390路 (3171) | N11路 (3610) | 373路 (3417) |
73路 (3195) | 780路 (3374) | B822路 (3278) | B839路 (3504) | B854路(原778路) (2994) |
M383路(原335路) (4347) | E21路 (3025) | E3路 (3513) | E4路 (3528) | E5路 (3130) |
E8路 (3404) | E9路 (3181) | E24路 (4189) | N15路 (3110) | N12路 (3151) |
N17路 (3006) | N19路 (3109) | N20路 (2955) | N21路 (3036) | N22路 (3403) |
N23路 (3287) | 高峰72路 (3026) | 767路 (3247) | 高峰67路 (3106) | K105路 (3510) |
K113路 (3047) | K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2878) |
M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3292) |
B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2917) |
798路 (3140) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) |