文化产业中心 (2728) | 普威广场 (2533) | 宝安妇幼保健院 (3308) | 25区商业街 (2881) | 汉宝大厦 (3035) |
甲岸村 (3404) | 宝安建设银行 (3092) | 三区金融中心 (2832) | 西园招待所 (2288) | 宝安区工商局 (2782) |
翻身村 (2261) | 良信学校 (2815) | 铁岗水库总站 (2547) | 荷叶榕市场 (2728) | 观澜二中 (2901) |
硅谷动力观澜园 (3224) | 坂田路口 (2848) | 金龙羽 (3187) | 龙珠花园③ (3254) | 桃园路中 (3003) |
振业大厦 (2848) | 宝安南路 (2637) | 渔民村村 (2452) | 税务登记分局 (2413) | 坂田路口(南) (2634) |
高级中学初中部 (3458) | 市儿童乐园 (3144) | 鸿新花园② (2664) | 侨城东路口① (3506) | 华侨城医院 (3763) |
侨香深云路口 (3066) | 沙河建工村 (3286) | 龙联花园 (2348) | 报恩福地 (3808) | 荔枝世界 (3419) |
白芒村 (2919) | 松白丽康路口 (3273) | 南岗工业区 (3291) | 光明新医院 (2949) | 大通工业城 (2459) |
楼村居委 (2615) | 楼村小学 (3326) | 巴尔特集团 (2650) | 圳美路口 (3067) | 宝安中学生教育基.. (2501) |
新陂头市场 (2762) | 新陂头村 (2606) | 光明中英文书院 (2838) | 北岗 (2507) | 祝里村 (2507) |
石岩影剧院 (2937) | 石岩万联 (2578) | 石岩老医院 (2316) | 安吉尔公司 (3221) | 玉律村 (2816) |
新益厂 (2405) | 玉律村委 (2640) | 东鹏公司 (2715) | 麻布第二工业区 (2266) | 料坑村 (2606) |
宝山园 (3068) | 黄麻布村 (2917) | 勒竹角村 (3135) | 康桥书院 (3263) | 九围村委 (3310) |
蔗园埔 (2381) | 富源工业区 (3196) | 鹤洲 (2237) | 三祝里村 (2706) | 银星工业区 (2832) |
哈飞工业区 (2814) | 新石桥村 (3035) | 观澜交管所 (3202) | 龙华花半里 (3394) | 清湖小学 (2999) |
高峰17路 (2506) | 高峰18路 (2519) | 高峰19路 (2839) | 高峰20路 (2529) | 梧桐山假日2路 (2850) |
B899路 (3555) | B900路 (2422) | B901路 (2928) | B902路 (2459) | B903路 (2846) |
B904路 (2921) | B905路 (2933) | B906路 (3448) | B907路 (2731) | B908路 (2631) |
B909路 (2846) | B910路 (2906) | B912路 (2928) | M497路 (3294) | B874路 (2465) |
M491路 (3403) | 330B路 (2997) | 330C路 (2602) | 高峰106路 (2808) | 高峰107路 (2569) |
高峰108路 (2559) | 高峰109路 (2436) | PJ4路 (6) | K538路 (2969) | 新通宝T1A线 (4228) |
M215路 (3264) | E25路 (3994) | E28路 (4058) | 高峰110路 (2593) | 高峰111路 (2732) |
高峰112路 (2761) | 高峰113路 (3167) | 高峰114路 (2660) | 高峰115路 (2778) | 高峰116路 (2676) |
高峰117路 (2877) | 高峰118路 (2450) | 高峰121路 (2552) | 高峰13路 (2702) | 高峰33路 (2648) |
高峰38路 (3066) | 高峰39路 (2513) | 高峰42路 (2462) | 高峰49路 (2573) | 高峰125路 (2902) |
高峰126路 (2647) | 高峰50路 (2556) | 高峰51路 (2880) | 高峰54路 (2569) | 高峰55路 (2397) |
高峰56路 (2711) | 高峰58路 (2577) | 高峰182路 (2051) | 高峰53路 (2830) | 高峰62路 (2541) |
高峰64路 (2899) | 高峰65路 (2548) | 高峰66路 (2745) | 高峰68路 (2843) | 高峰69路 (2881) |
高峰70路 (2936) | 高峰71路 (2588) | 高峰73路 (2740) | M499路 (3197) | M500路 (3578) |
M501路 (3186) | M502路 (3373) | M506路 (5260) | M507路 (4123) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2695) |