下岭排村 (2660) | 上岭排村 (2817) | 黄麻埔 (2473) | 美宝工业区 (2361) | 江南百货 (2494) |
河背 (2292) | 老围村 (2693) | 富泉新村 (3165) | 大布头 (2418) | 万安学校 (2611) |
好宜家百货 (2292) | 一键科技 (2904) | 河西路口 (2273) | 新园学校 (2535) | 南北药行 (2579) |
圣莫丽斯辅站 (2525) | 白石龙南 (2822) | 坂田车站 (2505) | 四季花城② (3095) | 书香门第 (3009) |
后海地铁站 (3673) | 四方村 (2525) | 学府路中 (2530) | 大板桥 (2901) | 赤坳 (2451) |
华安居 (2624) | 坪山墓园 (2794) | 赤坳工业区 (2567) | 竹园村南区 (2391) | 竹园村 (2499) |
江岭村 (2464) | 江岭村委 (2461) | 江岭路口 (3017) | 坪山东门小学 (2533) | 联丰电子厂 (2597) |
宝龙总站 (2825) | 盐田综合场站 (2294) | 人人乐商场 (2682) | 鸿基仓库 (2366) | 深圳外国语学校西 (2181) |
畔山溪谷 (2564) | 洞背村 (2450) | 下洞村 (2467) | 葵涌车站 (2301) | 葵涌医院 (2525) |
葵涌新市场 (2265) | 鲤鱼坝工业区 (2191) | 发佳工业区 (2281) | 新嘉百货 (2437) | 正兴手袋厂 (2451) |
鸿通汽车修配厂 (2129) | 龙文学校 (2411) | 泰和路口 (2310) | 舒美实业有限公司 (2317) | 坪地镇镇府 (2299) |
坪地汽车路口 (2674) | 东明大厦 (2799) | 龙岸花园 (2845) | 美家福百货 (2631) | 上品小区 (3381) |
金色半山总站 (2356) | 罗山水库 (2343) | 南塑厂 (2544) | 旭日厂 (2771) | 罗山工业区 (2993) |
平湖外国语学校 (2666) | 山厦新村 (2805) | 平湖人民医院 (2640) | 平湖百佳超市 (2637) | 高登眼镜 (2673) |
老旭日厂 (2486) | 邝屋路口 (2346) | 岐岭老人中心 (2723) | 天濠广场 (2525) | 埔城坳服务社区 (2523) |
B878路 (2482) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3333) |
高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2754) | 高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2803) |
高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) |
B902路 (2432) | B903路 (2811) | B904路 (2890) | B905路 (2863) | B906路 (3423) |
B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2874) | B912路 (2898) |
M497路 (3265) | B874路 (2443) | M491路 (3375) | 330B路 (2967) | 330C路 (2575) |
高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2534) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) |
K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) |
高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2695) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) |
高峰115路 (2730) | 高峰116路 (2623) | 高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2407) | 高峰121路 (2515) |
高峰13路 (2659) | 高峰33路 (2611) | 高峰38路 (3032) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) |
高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2592) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) |
高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2363) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) |
高峰53路 (2796) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) |
高峰68路 (2793) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2700) |