布心派出所 (2656) | 君逸华府② (2885) | 水贝地铁站 (2815) | 滨江新村① (2739) | 上步南天桥① (2599) |
上步中学① (3307) | 福滨新村① (2963) | 香莲立交 (3243) | 沙嘴路口 (2677) | 富士施乐公司 (2575) |
金鼎盛工业区 (3352) | 岗头华城百货 (2427) | 五和地铁站北 (3108) | 五和大道南 (3841) | 观澜岗头村 (3020) |
石岩同富裕工业区.. (2495) | 石岩北环路口 (2766) | 上排村口 (2834) | 田心工业区 (2610) | 园岭村 (2563) |
石岩交警中队 (2536) | 新时代工业区 (2838) | 崇基工业区 (2888) | 彩田村② (2529) | 白石龙总站 (2748) |
福田交通枢纽总站 (2245) | 华富路始发站 (2538) | 星光之约② (2758) | 坂田路口北 (2779) | 海洋厂 (2488) |
风门坳科技工业园 (2443) | 万科城北 (3041) | 石凹水库 (2567) | 新围路口 (3337) | 大船坑 (2948) |
水围新村 (2565) | 大浪街道办 (2955) | 华侨苑 (2943) | 龙华人民医院 (3044) | 沙元埔1 (2422) |
梅林一村① (2643) | 潜龙湾 (2671) | 公园南路 (3049) | 工业村 (2852) | 宝深路 (3275) |
茶光 (2404) | 西丽医院东 (2453) | 高职院 (2685) | 西丽果场 (2432) | 官田工业区 (2770) |
中瑞工业园 (2581) | 观澜新田总站 (2433) | 南海玫瑰园 (2577) | 广西工业区 (2726) | 优品建筑 (3288) |
电信大厦路口 (3150) | 365花园后门 (2363) | 清湖社区工作站 (3565) | 爱义小学 (2645) | 龙胜大厦 (2723) |
赤岭天桥 (2790) | 龙胜地铁站东 (2678) | 简上路口北 (2536) | 梅龙路公交站 (2660) | 嘉湖路口 (3127) |
清庆路路口 (2505) | 富民路口 (3551) | 六约新村 (2987) | 中海大山地 (2784) | 康乐幼儿园 (2349) |
信义锦绣花园 (2595) | 红棉二路 (2603) | 四联小学 (2645) | 冠运 (2607) | 坳背市场 (2724) |
228路 (3164) | 23路 (2904) | 308路 (3267) | 329路 (3386) | 963路 (3102) |
M378路 (3175) | M278路 (3079) | 深惠3A路 (2995) | 深惠3B路 (2947) | 深惠3路 (2885) |
深惠2路 (3218) | 深惠1路 (3117) | M297路 (2988) | 深莞1路 (2749) | 深莞2路 (2949) |
E20路 (3315) | E22路 (3669) | M294路 (3842) | M368路 (3429) | 309路 (3169) |
366路 (3322) | 380A路 (3352) | 380B路 (3478) | 810路 (3288) | 812路 (3178) |
862路 (3077) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3534) |
M268路 (3190) | M275路 (3422) | M280路 (3547) | M304路 (3517) | M310路 (3479) |
M427路 (3124) | M425路 (3742) | 606路 (3392) | 629路 (2979) | 630路 (2899) |
121路 (2968) | 218路 (3114) | 207路 (2865) | 240路 (3215) | 209路 (3120) |
212路 (3029) | 214路 (3391) | 215路 (3217) | 216路 (3436) | 222路 (3125) |
234路 (3380) | 339路 (3204) | 377路 (3305) | M360路 (3354) | 26路 (3571) |
29路 (3140) | 33路 (3206) | 375路 (3102) | 376路 (3333) | 379路 (3338) |
37路 (3454) | 382路 (3370) | 639路 (2684) | 63路 (3906) | 64路 (3292) |
223路 (3126) | 239路 (3440) | 122路 (3182) | 13路 (3321) | 18路 (2884) |
202路 (3331) | 203路 (3310) | 204路 (1238) | 21路 (2859) | 226路 (2964) |