观澜观澜成霖 (1525) | 龙华供电局 (1613) | 清湖产业园总站 (1517) | 龙华消防中队 (1708) | 华富路始发站⑦ (1548) |
泥岗村牌坊 (1700) | 雅颂居 (1730) | 流花山公园 (1731) | 富民广场 (1840) | 陶吓社区 (1681) |
水务布龙公司 (1557) | 龙岗麓园总站 (1746) | 回龙埔公园 (1696) | 罗瑞合社区 (1575) | 龙岗中学 (1659) |
仙田路南 (1742) | 仙田南总站 (1777) | 香蜜湖天桥 (1588) | 怡景地铁站② (1900) | 罗湖区中医院 (1894) |
莲馨家园 (1765) | 畔山路 (1761) | 龙华清湖小学场站 (1570) | 清龙有轨电车站 (1940) | 景龙建设东路天桥 (1440) |
嘉隆达科技园 (1891) | 麒麟山公园东 (1541) | 松岗体育中心 (2045) | 旭日升百货 (1536) | 富之庆电子 (1552) |
华美路中 (1589) | 广田红湖路口 (1768) | 观澜牛角龙总站 (1862) | 宝吉路口 (1885) | 观湖体育中心 (1673) |
九龙山花园总站 (1735) | 警校龙华分校 (1514) | 燕罗同富裕工业园 (1542) | 裕安西公交总站 (2059) | 假日名居 (1791) |
海韵学校 (1718) | 灵芝地铁站 (2409) | 公园路西一巷 (1880) | 上合市场① (1867) | 新安税务 (1697) |
谷峰石材厂 (1540) | 石岩消防中队 (1718) | 玉塘办事处 (1552) | 明发光明轩 (1637) | 创维天桥① (1792) |
沙湾公交场站 (1784) | 布吉甘坑总站 (1792) | 上水径地铁站 (1975) | 星河WORLD (1923) | 坂田石化新村 (1710) |
辅城坳公园总站 (1618) | 辅城坳公园 (1665) | 良安田新村 (1878) | 白坭坑牌坊 (1778) | 百合花卉小镇 (1821) |
禾坑村 (1732) | 翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1643) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) | 深大总医院 (1891) |
第二高级中学东 (1482) | 南方科技大学医院 (2541) | 高科工业区 (1544) | 宝民社区 (1973) | 灵芝地铁站① (2792) |
深南北环立交总站 (1694) | 西乡交管所① (1720) | 观澜建材市场 (1815) | 观澜公坑廊公交总.. (1781) | 白石龙老村 (1523) |
B636路 (3364) | B640路 (3258) | B657路 (2808) | B659路 (2928) | B674路 (3163) |
B682路 (2874) | B683路 (3040) | B684路 (3114) | B685路 (3306) | B688路 (3273) |
B689路 (3571) | B690路 (3028) | B691路 (3033) | B692路 (2895) | B609路 (2859) |
B617路 (3086) | B619路 (2853) | B624路 (3358) | 719路 (3182) | B630路 (3658) |
B631路 (3005) | B632路 (3217) | B633路 (3114) | B634路 (3205) | B637路 (2762) |
M300路 (3118) | M239路 (4407) | M240路 (3211) | M241路 (3329) | M242路 (3242) |
M243路 (3005) | M244路 (3170) | M247路 (3438) | M246路 (2989) | B769路 (3124) |
M248路(原710路) (3117) | 978路 (3388) | B831路 (3254) | B834路 (2944) | B856路 (2812) |
B857路 (3171) | B861路 (3490) | B864路 (3447) | B867路 (2973) | B797路 (2790) |
M344路 (3479) | 791路 (3459) | 882路 (3400) | 869路 (3130) | 906路 (3492) |
90路 (3038) | B620路 (3639) | B626路 (2837) | B627路(原92路) (3009) | B629路 (3319) |
B644路 (3176) | B645路 (3079) | B646路 (2978) | B651路 (2949) | B653路 (3298) |
B655路 (3164) | B697路 (2856) | B698路 (3493) | B699路 (3334) | B701路 (3280) |
964路 (3336) | B734路 (3266) | B755路 (3162) | B740路 (3108) | B742路 (3057) |
B743路 (2934) | B744路 (3529) | B745路 (3475) | B815路(原996路) (3472) | B818路 (3900) |