坝光码头 (3156) | 双坑村 (2492) | 田辽村 (2495) | 东方尊峪公交总站 (3076) | 晴山月 (2674) |
莲塘小学 (2528) | 南康百货 (2398) | 罗芳中学 (2748) | 新秀地铁站 (2730) | 东方凤雅台 (2504) |
长岭村 (2752) | 南头汽车站 (2536) | 星海名城 (3893) | 大新小学 (3603) | 深圳火车西站 (3086) |
保税区海关 (2714) | 椰风路口 (2667) | 绒花路口东 (2657) | 保税区社区健康服.. (2380) | 保税区四号门 (3181) |
福源花园 (2359) | 保税区派出所 (2743) | 购物公园 (2431) | 特区报社 (3333) | 福田外国语学校西 (2407) |
下梅林一街 (2810) | 高达苑 (2433) | 福田农批市场 (2856) | 梅山中学 (2535) | 松坪山总站 (2767) |
松坪山路口 (3089) | 科苑立交 (2706) | 长园新材 (2360) | 万和制药 (2447) | 万基 (2625) |
赛百诺 (2249) | 科技中一路 (2741) | 帝景园 (2395) | 凯丽花园 (2952) | 维用科技 (2436) |
科苑中路 (2468) | 深大地铁接驳站 (2569) | 港城路公交总站 (2692) | 十号路口 (2940) | 十二号路 (3055) |
阳光玫瑰园 (2368) | 荔湾路西 (2696) | 月亮湾电厂 (2726) | 海星码头 (2344) | 南山垃圾发电厂 (2875) |
南海粮食 (2781) | 南海油脂 (3247) | 赤湾小学 (2760) | 南山公司 (3526) | 赤湾总站 (3306) |
十二号路口 (2755) | 沙坜工业区 (2540) | 金田学校 (2539) | 龙翔兴公司 (2431) | 三角楼路口 (3006) |
坪山新区中心广场 (2458) | 六联酒店 (3254) | 坪山广场北 (2688) | 高思特 (2544) | 美亚实业 (2526) |
鸿源工业区 (2858) | 老大坑 (2901) | 方正微电子 (2865) | 宝龙五路 (2484) | 坪山汽车 (2778) |
正坑村 (3201) | 大工业区广场 (3303) | 坪山办事处 (2843) | 民乐福 (3001) | 西二巷路口 (2662) |
237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) |
B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) | M245路 (2978) | 62路 (3347) |
631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) | 650路 (3068) | 907路 (2942) |
8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3495) | 627路 (2934) | 704路 (2875) |
707路 (2831) | 70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3102) | 782路 (3159) |
50路 (3730) | 52路 (3372) | 57路 (3015) | 71路 (2997) | 797路 (3219) |
358路 (3482) | 381路 (3410) | 383路 (3072) | 387路 (3322) | 388路 (3447) |
390路 (3304) | 51路 (2828) | 59路 (3116) | 613路 (3198) | 61路 (3391) |
620路 (3517) | 655路 (3388) | B606路 (3195) | B608路 (3101) | 718路 (3212) |
B614路 (2892) | B615路 (2959) | B725路 (3154) | B726路 (3018) | B858路 (2928) |
B836 (3201) | B642路 (3049) | B647路 (3415) | B652路 (3268) | B654路 (3154) |
B658路 (3232) | B666路 (3038) | B667路 (3528) | B672路 (3180) | B675路 (3146) |
B702路 (3346) | B704路 (3053) | B712路 (3564) | B713路 (3000) | B715路 (3185) |
B829路 (3171) | B777路 (2772) | 980路 (3775) | 982路 (3390) | 9路 (3390) |
B613路 (3413) | 656路 (3234) | 82路 (3145) | 833路 (3287) | B660路 (2903) |