金城大厦 (3096) | 三联桥头 (3282) | 上雪工业区 (3012) | 岗头路口 (2982) | 宝利工业区 (2885) |
天安花园 (3665) | 水斗富豪新村 (3052) | 新田总站 (2932) | 布吉检查站 (2677) | 东门④ (3454) |
下沙 (3116) | 动物园总站 (3062) | 科发路 (2954) | 深南科技立交北 (2660) | 南山医院 (3176) |
桃园南新路口 (3379) | 大新地铁站 (3203) | 大新村 (3119) | 阳光棕榈园 (2939) | 南头火车西站 (2623) |
鼎太风华 (2819) | 南山村西 (3046) | 信诺公司 (2775) | 月亮湾公交总站 (2904) | 华为 (3135) |
宝城三区 (2431) | 人民法院 (3087) | 恒丰商场 (2789) | 宝安海关大厦 (2996) | 上合小学 (2860) |
上合新村 (2864) | 福安楼 (2556) | 宝安新村 (2835) | 天骄世家 (2827) | 御龙居 (2408) |
客运中心南 (2635) | 客运中心 (2747) | 凤凰岗村 (3460) | 凤凰岗小学 (2986) | 铁岗村 (2906) |
铁岗社区 (2484) | 铁岗公园 (2945) | 得润电子 (2926) | 铁岗水库 (2992) | 桃花源 (2783) |
凤岗小学 (2946) | 凤岗村 (2809) | 宝安法院北 (3182) | 三区金融街 (2979) | 金港华庭 (3018) |
海湾中学 (2964) | 宝安法院 (2715) | 文化产业中心 (2734) | 普威广场 (2539) | 宝安妇幼保健院 (3315) |
25区商业街 (2890) | 汉宝大厦 (3039) | 甲岸村 (3410) | 宝安建设银行 (3099) | 三区金融中心 (2839) |
西园招待所 (2297) | 宝安区工商局 (2788) | 翻身村 (2268) | 良信学校 (2823) | 铁岗水库总站 (2554) |
荷叶榕市场 (2735) | 观澜二中 (2906) | 硅谷动力观澜园 (3229) | 坂田路口 (2856) | 金龙羽 (3192) |
龙珠花园③ (3259) | 桃园路中 (3010) | 振业大厦 (2857) | 宝安南路 (2645) | 渔民村村 (2461) |
240路 (3227) | 209路 (3132) | 212路 (3039) | 214路 (3404) | 215路 (3225) |
216路 (3448) | 222路 (3134) | 234路 (3395) | 339路 (3213) | 377路 (3318) |
M360路 (3366) | 26路 (3584) | 29路 (3150) | 33路 (3219) | 375路 (3116) |
376路 (3349) | 379路 (3353) | 37路 (3465) | 382路 (3379) | 639路 (2697) |
63路 (3926) | 64路 (3305) | 223路 (3138) | 239路 (3447) | 122路 (3193) |
13路 (3332) | 18路 (2894) | 202路 (3342) | 203路 (3318) | 204路 (1284) |
21路 (2868) | 226路 (2971) | 229路 (3343) | 22路 (3089) | 233路 (3226) |
B643路 (3231) | 363路 (3205) | 38路 (2912) | 357路 (3538) | 391路 (3277) |
40路 (3164) | 41路 (3056) | 42路 (3065) | 44路 (3067) | 612路 (3282) |
65路 (3277) | 67路 (2750) | 74路 (3126) | 603路 (3012) | 235路 (3142) |
237路 (3099) | 245路 (3741) | 307路 (3406) | 32路 (3089) | 372路 (3095) |
B678路 (3291) | B680路 (3404) | B681路 (2952) | M245路 (2988) | 62路 (3358) |
631路 (3151) | 635路 (3109) | 636路 (3347) | 650路 (3077) | 907路 (2955) |
8路 (3221) | 621路 (3106) | 624路 (3505) | 627路 (2949) | 704路 (2890) |
707路 (2843) | 70路 (3005) | 759路 (2828) | 75路 (3115) | 782路 (3169) |