深圳湾口岸公交总.. (2248) | 中山园场站 (1967) | 沿江大铲湾口 (1909) | 宝安中心医院 (2743) | 新澜公司 (2628) |
锦绣科学园 (2003) | 白石洲地铁站总站 (2424) | 红树湾南地铁站 (2018) | 深湾地铁站 (1863) | 黄麻布凤凰山 (1836) |
黄麻布凤凰山路口 (2048) | 黄麻布社康 (1841) | 黄麻布工业街 (2268) | 唐峰厂 (2136) | 华生购物广场 (2086) |
九围幼儿园 (2349) | 九围社区活动中心 (2671) | 金桂园小区 (1959) | 碧海湾地铁站① (2640) | 上塘地铁公交接驳.. (2020) |
上塘村委 (2542) | 西头东苑 (2057) | 金庸阁 (2290) | 龙华中心小学 (1988) | 东环一路中 (2543) |
东环天虹 (2037) | 三联路中 (1848) | 福安雅园总站 (2453) | 博文学校 (1954) | 龙华肛肠医院 (1999) |
龙华玉龙新村 (2104) | 潜龙学校 (1775) | 吉盛酒店① (2281) | 玉翠新村 (2093) | 长圳总站 (2049) |
长圳工业园 (2023) | 石介头微巴场站 (2191) | 圳美光晟厂 (2001) | 新健兴科技工业园 (2101) | 光明办事处 (2089) |
赤湾学校总站 (1684) | 月亮湾山庄 (2060) | 龙瑞佳园 (2042) | 田寮炜东城 (2548) | 东坑调度点 (1987) |
油麻岗总站 (2016) | 楼村公交总站 (2377) | 楼村喜德盛 (2056) | 塘家总站 (2445) | 凤凰综合市场 (2274) |
邦凯二路口 (1916) | 新城公园西门 (2440) | 深圳十中 (2055) | 坑梓汽车站总站 (1975) | 兰景丹梓大道路口 (1883) |
锦绣翠竹路 (1759) | 聚龙山北门 (2040) | 金辉路总站 (1853) | 燕子岭社区 (1951) | 老屋村 (2013) |
咸水湖 (2343) | 马鞍岭村 (1954) | 马安岭村总站 (2164) | 坪山中山小学总站 (1866) | 坪山中山小学 (2278) |
坪山体育馆① (2110) | 坪山火车站总站 (2279) | 五马峰公园总站 (1848) | 五马峰公园 (1996) | 下廖居民小组 (2050) |
沙田南路中 (2043) | 金沙路北 (2112) | 金沙路南 (1983) | 塘家南路口 (2404) | 光明新区公安 (2384) |
E2路 (3098) | 228路 (3164) | 23路 (2904) | 308路 (3266) | 329路 (3385) |
963路 (3101) | M378路 (3174) | M278路 (3078) | 深惠3A路 (2994) | 深惠3B路 (2945) |
深惠3路 (2883) | 深惠2路 (3218) | 深惠1路 (3117) | M297路 (2987) | 深莞1路 (2748) |
深莞2路 (2949) | E20路 (3314) | E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) |
309路 (3169) | 366路 (3320) | 380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) |
812路 (3178) | 862路 (3076) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) |
M266路 (3534) | M268路 (3188) | M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) |
M310路 (3479) | M427路 (3124) | M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) |
630路 (2896) | 121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) |
209路 (3120) | 212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) |
222路 (3125) | 234路 (3379) | 339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) |
26路 (3569) | 29路 (3140) | 33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) |
379路 (3338) | 37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3904) |
64路 (3291) | 223路 (3124) | 239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) |
18路 (2883) | 202路 (3329) | 203路 (3310) | 204路 (1232) | 21路 (2857) |