月亮湾综合车场 (2910) | 棉山路口 (2448) | 月亮湾花园三号门 (2886) | 月亮湾花园 (2802) | 荔香公园 (2741) |
长源村总站 (2678) | 长源村 (2456) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2740) |
桃源康复中心 (3002) | 珠光北路 (2760) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) |
龙井北路 (3136) | 龙井工业区 (2768) | 光前村 (3333) | 军休二所 (3126) | 新车管所 (2978) |
龙井路口 (3201) | 欧洲城东 (4326) | 香山西街路口 (2781) | 白石洲西 (2900) | 白石洲③ (2958) |
世界之窗地铁接驳.. (2923) | 界之窗地铁接驳站 (2168) | 丽山路南 (2881) | 东角头总站 (3393) | 东角头 (3154) |
蛇口新街 (2993) | 蛇口医院东区 (2991) | 蛇口戏院 (3344) | 蛇口体育中心 (2606) | 南园村东 (3178) |
中油大厦 (3784) | 桂庙路口 (3684) | 南航公司 (3119) | 南山医院东 (3145) | 南山文体中心 (3468) |
白石洲① (3298) | 世界之窗① (3626) | 锦绣中华② (3689) | 市交委① (2437) | 深航大厦① (3189) |
招商银行大厦① (3589) | 深南香蜜立交② (3618) | 香梅深南路口 (3166) | 香蜜二村 (3055) | 景新花园② (2539) |
北大医院② (2924) | 莲花北村① (3055) | 彩田村① (2841) | 公交大厦 (3499) | 莲花一村 (3194) |
笔架山公园 (3201) | 市二医院① (2959) | 体育馆① (3066) | 八卦岭② (3231) | 清水河总站 (2697) |
武警医院① (2653) | 香蜜湖① (2604) | 招商银行大厦③ (2657) | 市交委 (3053) | 西丽王京坑村 (2489) |
大磡小学 (3203) | 麒麟山疗养院 (3163) | 麒麟山庄接待处 (2500) | 西丽湖综合楼 (2767) | 西丽公交站 (2970) |
动物园 (3036) | 丽山路北 (2859) | 桃源街道办 (2885) | 西丽体育公园 (2741) | 大沙河公园 (3299) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3244) | B680路 (3250) |
B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) |
624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) |
383路 (3046) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3468) | 655路 (3359) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) |
B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3022) |
B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3012) |
B667路 (3504) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3308) | B704路 (3031) |
B712路 (3526) | B713路 (2970) | B715路 (3161) | B829路 (3145) | B777路 (2744) |
980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) |