燕子岭派出所 (1746) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1990) | 马峦小学 (1795) | 坪山心海城总站 (1679) |
震雄集团① (1691) | 圳塘 (1811) | 东长光侨路口 (1747) | 东长同观路口 (1778) | 甲子塘村 (1903) |
华映显示科技 (1805) | 华星光电西门 (1843) | 东明村委 (1774) | 东发路口 (1847) | 东坑总站 (2219) |
博艺幼儿园 (1767) | 光明新区人民医院.. (1628) | 广雅花园东 (1709) | 公明天虹② (1768) | 东明大道高速路口 (1678) |
九围村总站 (1910) | 西乡富源工业城 (1875) | 航城深业U中心 (2103) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1744) |
沿江西乡北门口 (1729) | 下角山天桥 (1720) | 机场南路口 (1748) | 鹤洲立交 (1982) | 宝龙清风总站 (2323) |
宝龙外国语学校 (1579) | 金地名峰 (1932) | 石岩综合场站 (1727) | 石岩汽车站① (2332) | 科技生态园公交总.. (2056) |
山海苑 (1638) | 大鹏文化广场东 (1825) | 华大基因 (1880) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2931) |
大浪商业中心东 (2179) | 风和日丽北 (2016) | 兴晖苑 (2011) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2093) |
庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2002) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) | 宏发上域 (2068) |
新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1716) | 科士达 (2100) | 坑梓基地总站 (2099) |
震雄工业园① (1732) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1610) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) |
龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1409) | 爱联地铁站 [] (1946) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) |
双龙地铁站② [.. (1399) | 彩田村① [] (1332) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) |
世界之窗① [] (1589) | 白石洲① [] (1410) | 大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1406) | 高科技中心 [] (1428) |
高峰146路 (2356) | 高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3131) |
M512路 (3140) | M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) | M516路 (2927) |
M517路 (2894) | M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8314) |
K533路-平湖线 (2756) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) |
M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) |
B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2316) |
B962路 (2721) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) |
高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) |
高峰151路 (2456) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) |
高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) |
B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14304) | M192路 (10185) | M193路 (15100) |
M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2430) | M508路 (9466) |