石夹路口 (2397) | 京宜工业区 (2897) | 精密厂 (2375) | 碧岭总站 (2427) | 碧岭小学 (2412) |
新榕社康 (2386) | 达利花园 (2821) | 宝安笔架山 (3564) | 百合星城北 (2371) | 牛始居民小组 (2567) |
横岗总站 (2403) | 浪尾村总站 (2410) | 金碧居委 (2831) | 兄弟厂 (3390) | 龙兴街 (2937) |
平冈中学 (2722) | 龙园路口 (3561) | 九州文具批发市场 (2818) | 南联新一佳 (2513) | 仁安医院 (2828) |
联城购物广场 (2720) | 赐昱 (2635) | 鸿源商场 (3076) | 六顺厂 (2703) | 嶂背村总站 (2696) |
龙岗新一佳 (2560) | 白石客运站 (2605) | 白石市场 (2509) | 白石医院 (2809) | 坑梓第三工业区 (2903) |
坑梓第二工业区 (2684) | 大工业区海关路口 (2435) | 银海工业区 (3218) | 宝龙比亚迪 (3095) | 万科科技园 (3019) |
倍观工业园 (2576) | 龙运通平湖客运站 (3052) | 美丽365花园后.. (2300) | 康怡宾馆 (2461) | 鸿基新城 (2865) |
向前社区 (2297) | 南约路口 (2390) | 同乐家私城 (3147) | 高思特工业区 (2794) | 老坑 (2348) |
卓荣五金 (2694) | 坑梓街道办 (2757) | 秀新社区 (2415) | 坑梓第二综合市场 (2566) | 新联厂 (2580) |
白石汽车站 (2497) | 惠阳汽车客运总站 (2935) | 排坊又一村 (3274) | 立交桥工商银行 (2879) | 世纪华园 (2860) |
惠阳检察院 (2569) | 中惠酒店 (2694) | 惠阳海关 (2554) | 坑梓法院路口 (2732) | 龙岗汽车总站 (2741) |
回龙埔公交总站 (3606) | 大亚湾汽车站 (2758) | 中海酒店 (2560) | 管委会 (2361) | 永昶 (2629) |
住电 (2822) | 樟浦村 (3143) | 德州城 (2791) | 金沙路口 (2331) | 新乔围工业区 (2750) |
大新路口 (2365) | 福万佳 (2998) | 大窝村路口 (2769) | 龙田小学 (2924) | 下坡村 (2609) |
M368路 (3420) | 309路 (3159) | 366路 (3311) | 380A路 (3339) | 380B路 (3468) |
810路 (3277) | 812路 (3161) | 862路 (3061) | E6路 (3082) | E7路 (3376) |
M230路 (2899) | M266路 (3522) | M268路 (3173) | M275路 (3408) | M280路 (3537) |
M304路 (3509) | M310路 (3466) | M427路 (3113) | M425路 (3731) | 606路 (3379) |
629路 (2971) | 630路 (2889) | 121路 (2958) | 218路 (3101) | 207路 (2859) |
240路 (3206) | 209路 (3106) | 212路 (3022) | 214路 (3384) | 215路 (3206) |
216路 (3419) | 222路 (3112) | 234路 (3370) | 339路 (3195) | 377路 (3294) |
M360路 (3347) | 26路 (3556) | 29路 (3128) | 33路 (3193) | 375路 (3084) |
376路 (3325) | 379路 (3334) | 37路 (3442) | 382路 (3359) | 639路 (2675) |
63路 (3883) | 64路 (3282) | 223路 (3112) | 239路 (3430) | 122路 (3169) |
13路 (3311) | 18路 (2873) | 202路 (3322) | 203路 (3299) | 204路 (1195) |
21路 (2845) | 226路 (2954) | 229路 (3320) | 22路 (3067) | 233路 (3202) |
B643路 (3208) | 363路 (3182) | 38路 (2891) | 357路 (3504) | 391路 (3253) |
40路 (3144) | 41路 (3027) | 42路 (3034) | 44路 (3043) | 612路 (3258) |
65路 (3257) | 67路 (2725) | 74路 (3097) | 603路 (2987) | 235路 (3117) |