广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1839) | 宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1705) |
警校龙华分校 (1478) | 燕罗同富裕工业园 (1520) | 裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1765) | 海韵学校 (1694) |
灵芝地铁站 (2383) | 公园路西一巷 (1852) | 上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1515) |
石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1515) | 明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1762) |
布吉甘坑总站 (1766) | 上水径地铁站 (1928) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) |
辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1838) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1710) |
翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) |
南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1512) | 宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1668) |
西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) |
滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) | 坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1520) | 丽方路口 (1449) |
坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1853) | 西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1444) |
尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1526) | 同心外国语文源校.. (1792) | 竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) |
田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1708) | 龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1986) |
生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1665) | 塘尾十四区 (2282) | 友利电子厂 (1699) |
欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1629) | 时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) |
高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) | 高峰147路 (2158) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) |
968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2945) | K528路-横岗线 (2903) |
K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4223) | M515路 (3313) |
M516路 (2927) | M517路 (2895) | M518路 (4553) | B971路 (3269) | B972路 (2718) |
B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) |
M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4263) |
M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) |
长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) |
B928路 (2692) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2452) | 长安26路 (2366) | M208路 (3083) |
高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2265) |
高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2458) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2831) | 高峰156路 (2929) |
高峰157路 (2307) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) |
M193路 (15102) | M194路 (15400) | M546路 (4643) | M547路 (10191) | B975路 (2431) |