长圳工业园 (1991) | 石介头微巴场站 (2165) | 圳美光晟厂 (1978) | 新健兴科技工业园 (2058) | 光明办事处 (2063) |
赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2042) | 龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2509) | 东坑调度点 (1957) |
油麻岗总站 (1993) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2415) | 凤凰综合市场 (2252) |
邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1951) | 兰景丹梓大道路口 (1857) |
锦绣翠竹路 (1733) | 聚龙山北门 (2015) | 金辉路总站 (1829) | 燕子岭社区 (1927) | 老屋村 (1992) |
咸水湖 (2306) | 马鞍岭村 (1932) | 马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2240) |
坪山体育馆① (2084) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1967) | 下廖居民小组 (2022) |
沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2076) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2369) | 光明新区公安 (2344) |
光明会展中心 (2355) | 宝山路口 (2347) | 公明模具基地 (2383) | 公明模具厂 (2180) | 田寮市场管理科 (2241) |
研祥北门 (2158) | 东坑北 (1960) | 秋园雅苑 (2047) | 研祥西门 (1978) | 世纪晶源 (1974) |
光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2109) | 传麒山 (2112) | 碧眼社康 (2765) | 中大附七 (2069) |
圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2085) | 南山行政服务中心 (1789) | 同泰时代广场 (2613) | 永威五金厂 (1766) |
鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1844) | 立新湖 (2230) | 民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) |
锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) | 立才学校 (1834) | 沙井地铁站 (2954) | 洋下四路总站 (1930) |
沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2085) | 郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2343) |
B639路 (2919) | B611路 (3141) | B625路 (3415) | B610路 (3098) | B605路 (3497) |
B852路 (2957) | B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3805) |
M295路 (3655) | M319路 (3034) | M318路 (3173) | M320路 (3177) | M321路 (3174) |
M322路 (3460) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3599) | M363路 (3369) | M364路 (3460) |
M339路 (3008) | M341路 (3359) | M342路 (3116) | M352路 (2975) | M353路 (3179) |
M367路 (3254) | 58路 (3269) | N1路 (3256) | N16路 (2919) | N3路 (3102) |
M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4363) | M331路 (3584) | M330路 (3392) |
M332路 (3308) | M333路 (3096) | M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) |
M396路 (4243) | M399路 (3433) | M200路 (3301) | M401路 (4005) | M402路 (3345) |
N8路 (2864) | N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) |
N4路 (3169) | N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) |
M373路 (3560) | M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) |
M423路 (3260) | 323路 (3390) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3134) |
M413路 (3888) | 789路 (3304) | 653路 (3282) | 651路 (3433) | 高峰8路 (2661) |
高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2665) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3143) | M217路 (3637) |