同乐村委 (2474) | 同乐收费 (2711) | 吓坑村 (2778) | 青青家园 (2695) | 长圳村 (2724) |
长圳路口 (2607) | 宏发大世界 (2834) | 石岩新村 (3328) | 恒冠电子 (3177) | 石头山工业区 (2701) |
荔园山庄 (2744) | 石岩奋达科技 (3373) | 麻布新村 (3566) | 料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3131) |
料坑工业区 (3446) | 黄金洞 (2907) | 黄麻布 (3605) | 桃源居北 (2648) | 福永车站 (2433) |
凤凰东区 (3532) | 凤凰山脚 (3105) | 坪地文化宫 (3122) | 七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2782) |
龙岗公安分局 (2856) | 龙岗中专 (2981) | 黄阁翠苑 (3634) | 奥林华府 (3882) | 龙岗老干中心 (2708) |
红岭南路② (2973) | 滨江新村② (2728) | 无委大厦① (2545) | 深湾二路口 (2652) | 布吉三联总站 (2844) |
三联村 (2487) | 茵悦之生 (2705) | 招商银行大厦 (2879) | 交通局 (2540) | 坪地发方村总站 (2557) |
六联社区 (2847) | 坪地刘屋村 (2855) | 坪东村天桥 (2796) | 坪东工业区 (2934) | 佳得宝 (2695) |
龙岗区政府 (2785) | 丹竹头社区 (3015) | 光雅园路口 (3088) | 坂田地铁接驳站 (2525) | 龙岗交管所 (2109) |
中心医院 (2972) | 新村村 (2216) | 长美岭村 (2124) | 坪地镇政府 (2236) | 六联工业区 (2601) |
吉坑工业区 (2429) | 吉坑老村 (2282) | 盐田北公交总站 (2489) | 永安北三街口 (2424) | 沙头角邮局② (2997) |
三家店 (3121) | 沙头角口岸 (2847) | 沙头角海关 (2596) | 仙湖路口 (2833) | 广岭小区 (3012) |
新秀市场 (2870) | 古玩城 (2658) | 清水河关口 (3243) | 宝丽路口 (2748) | 深圳东站西广场 (2657) |
沙头角新一佳 (2758) | 盐田 (2890) | 山厦总站 (2647) | 山厦市场 (2678) | 山厦村委 (2440) |
N9路 (3029) | N7路 (2774) | N6路 (3076) | N5路 (3222) | N4路 (3170) |
N2路 (3079) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) | M373路 (3561) |
M374路 (2893) | M420路 (3543) | M421路 (3422) | M422路 (2997) | M423路 (3262) |
323路 (3391) | 69路 (3124) | M312路 (3116) | B816路 (3134) | M413路 (3889) |
789路 (3305) | 653路 (3284) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2663) | 高峰9路 (2759) |
高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3144) | M217路 (3637) | B781路 (3148) |
B782路 (2773) | B783路 (2832) | B784路 (2942) | B785路 (2886) | B786路 (3257) |
107路 (3097) | 113路 (3404) | 机场3路 (2957) | 327路 (3306) | M389路 (3202) |
M404路 (3439) | N10路 (3277) | 242路 (3132) | 24路 (2916) | 28路 (3002) |
313路 (3514) | 316路 (3141) | 317路 (3407) | 324路 (3428) | 332路 (3486) |
M212路 (3336) | M214路 (3522) | M228路 (3132) | M229路 (3077) | 225路 (3516) |
356路 (2988) | 236路 (3359) | 27路 (2948) | 213路 (3293) | 11路 (3023) |
334路 (3100) | 351路 (3290) | 362路 (3460) | 365路 (3157) | 371路 (3203) |
374路 (3185) | 30路 (3055) | 668路 (3196) | 66路 (3246) | 652路 (3286) |
727路 (2940) | E2路 (3072) | 228路 (3116) | 23路 (2874) | 308路 (3244) |