顺丰物流基地 (1659) | 壆岗村 (2006) | 尚峰花园 (3483) | 长城工业区① (2226) | 官田村① (2042) |
一电科技① (3248) | 裕安路口① (2358) | 上川路口① (2419) | 西乡路口① (2099) | 宝安中心医院① (2486) |
西乡立交① (2509) | 翠湖花园① (2204) | 宝安交警大队① (2667) | 宝安艺术城① (1890) | 南油大厦② (1715) |
高力特 (1894) | 民乐地铁站③ (2182) | 蛇口体育中心东 (1715) | 万象新天 (1748) | 上围园北 (1960) |
黄田路中 (1736) | TCL国际E城总.. (2363) | 深南科苑立交 (1960) | 深职院西宿舍 (1809) | 中粮商务公园 (2103) |
宝路华新城汽车站 (2159) | 新桥工业区 (2222) | 塘下涌 (2225) | 长安车站 (1913) | 长安酒店 (2189) |
厦岗 (1886) | 大坂地 (2003) | 北栅 (2322) | 太平 (1936) | 虎门大桥 (2662) |
金洲 (2111) | 蕉门加油站 (1831) | 黄阁公交站 (2227) | 骝东 (2183) | 东涌名苑 (2128) |
东涌村 (1896) | 番禺客运总站 (1891) | 凤凰路口 (1897) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1818) |
羌下 (1826) | 星光 (1933) | 田心 (2141) | 龙见田路口 (1970) | 黄牛埔 (2222) |
黄江广场 (1846) | 社贝 (2042) | 樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2172) | 东莞汽车总站 (1885) |
下十围 (2380) | 潭头 (2141) | 松岗广场 (1923) | 涌头 (1988) | 长安汽车站 (1922) |
霄边 (2194) | 锦厦 (1947) | 金三角 (1910) | 东莞龙洲百货 (2164) | 乌沙 (2439) |
新安村 (1931) | 万家福 (1865) | 沙头酒店 (1983) | 沙头 (1785) | 上沙车站 (1787) |
上沙(东莞) (1750) | 厦岗工业区 (1735) | 厦边 (2117) | 大宁路口 (1922) | 树田路口 (2304) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) | 52路 (3341) | 57路 (2990) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |